Перейти к содержанию

Коллективное страхование Жизни и Здоровья 2013


Рекомендуемые сообщения

Получили травму - звоните по полису в Оранту - приезжает скорая, если не сочетанная травма  везет в коммерческие клиники.

В противном случае госпитализируют по ОМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

smile.gif 
Браццы а есть ли какаянить страховка от НС для ЛЮБОГО плюсодина

Что-то про ГУТУ проскакивало на форумах, но в самой ГУТЕ не знают...
Всех же интересует... wink.gif 

smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, НС не проблема застраховать физлицу, берутся компании, да и не такая адская анкета и условия. Гораздо важнее Экстр. Госпитализация и Скорая Помощь, а вот тут всё не просто, особенно физлицам.

Ещё раз пардон, что напоминаю про вопрос об одновременном действии страховок - возможны-ли выплаты по НС и комм. стационар, эти страховки работают одновременно и независимо? В договоре и правилах не совсем ясно это.

Изменено пользователем danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для справки:  подобная тема есть на другом форуме.

 http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19116

не первый год страхуются. я сам пользуюсь дополнением к ОСАГО в росно. Называется "ремень безопасности" . 

подробнее тут http://www.allianz.ru/ru/moscow/individuals/cars/other/belt/

только на себя без ограничений по времени(24 часа) стоит 1800 на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для справки:  ...

только на себя без ограничений по времени(24 часа) стоит 1800 на год.

Это не совсем так. Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение.

Прочтите сами сумму страховки по первой ссылке и страховую сумму.

По второй ссылке.

Уточните у них, про страхование водителей мотоцикла и КАСКО на мотоцикл. Поймёте всё сами.

Изменено пользователем 5566
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем путаница? про первую ссылу я сказал, что люди страхуются не первый год. (ресо)

 

вторая ссылка(росно) - то чем пользуюсь я. там действительно меньшая сумма по возмещению за травмы. ни каких особых условий в виде вождения мотоцикла по дорогам общего пользования в условиях страхования я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем путаница? про первую ссылу я сказал, что люди страхуются не первый год. (ресо)

 

вторая ссылка(росно) - то чем пользуюсь я. там действительно меньшая сумма по возмещению за травмы. ни каких особых условий в виде вождения мотоцикла по дорогам общего пользования в условиях страхования я не увидел.

Такое часто происходит, когда понятие автомобиль отождествляют с другими транспортными средствами. Читаем текст из ссылки:

"Ремень безопасности

Полис «Ремень безопасности» — это страхование водителя и членов его семьи на случай ДТП на сумму 1 000 000 руб.

Полис будет действовать в любой точке мира 24 часа в сутки (при выборе варианта «без ограничений»). При этом неважно на каком Вы были автомобиле, находились ли Вы за рулём или были пассажиром, виновны в ДТП или нет.

Стоимость полиса".

 

Просто мотоциклы к автомобилям не относятся.

Изменено пользователем 5566
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, НС не проблема застраховать физлицу, берутся компании, да и не такая адская анкета и условия. Гораздо важнее Экстр. Госпитализация и Скорая Помощь, а вот тут всё не просто, особенно физлицам.

Ещё раз пардон, что напоминаю про вопрос об одновременном действии страховок - возможны-ли выплаты по НС и комм. стационар, эти страховки работают одновременно и независимо? В договоре и правилах не совсем ясно это.

Застраховать не проблема, только риск езды на мотоцикле скорее всего не будет входить, так как у многих это уже исключено из покрытия. И не на такие крупные суммы. Что бы застраховаться на 3 млн как в нашем варианте почти во всех СК  нужно принести справку о доходе на 75т.р. в месяц или более. И зачастую пройти большое медобследование. Нам такие суммы доступны  ТОЛЬКО благодаря тому, что на протяжении 6 лет по этой программе через меня страхуются VIPмотоциклисты,  те кто покупают новые мотоциклы за 500-700т.р. делают КАСКО за 50т.р.60т.р. и страхуют себя по этой прогарамме платя по 17-25т.р. за полис И при этом пока не было ни одного случая смерти или инвалидности с крупной выплатой. Все обращения с суммами 50-150т.р. Как только крупный случай произойдет - стоимость будет увеличена раз в несколько, так как одна такая выплата перекроет сборы в несколько раз за все года. Так что пользуйтесь пока есть возможность.

 

Совершенно верно замечено, что Экстренная госпитализация и скорая помощь не доступна отдельно для физ лиц.

Главное преимущество предложенной программы, что оплачивается  И лечение И производятся Денежные выплаты по факту травмы. Человек сначала пролечился за счет страховой компании, потом предоставил справки с описанием вида травм и получил деньги по таблице.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заключительный вопрос по договору, прошу разъяснить.

Имеем пункт -
8.3. Страховщик имеет право:
...
8.3.5. отказать в страховой выплате или уменьшить размер страховой суммы в случаях, если:
...
8.3.5.8. (видимо, Страхователь) при заключении Договора (в заявлении о страховании) не сообщил Страховщику о договорах страхования от несчастных случаев и болезней в отношении Застрахованного, заключенных с другими страховыми компаниями и действующих на момент получения заявления Страховщиком;
...

Но есть пункт -
...
6. Размер и порядок выплат страховой суммы:

6.1. Выплаты, предусмотренные Договором страхования, производятся Страховщиком независимо от всех видов пособий, пенсий и выплат, получаемых получателем страховой выплаты по государственному соци-альному страхованию и социальному обеспечению, трудовых и иных соглашений, договорам страхования, за-ключенным с другими страховщиками и сумм, причитающихся ему в порядке возмещения вреда по действую-щему законодательству.
...

В связи с этим вопрос:
Верно-ли, что если я имею действующий договор страхования НС в иной компании и честно сообщаю об этом, то п.8.3.5.8. не работает и при наступления страхового случая выплаты, согласно п.6.1. будут произведены в полном объёме?

Спасибо за терпение.

Изменено пользователем danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...