Перейти к содержанию

Коллективное страхование Жизни и Здоровья 2013


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Очень хочу сделать себе подобную страховку. Надеюсь, на следующий год такое предложение снова будет актуально. Сейчас-то наверняка поздно уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Всем добрый день!

 

Очень хочу сделать себе подобную страховку. Надеюсь, на следующий год такое предложение снова будет актуально. Сейчас-то наверняка поздно уже... 

 

Можно сделать почти такой же индивидуальный полис, только на нужные сроки. Звони все сделаем.

В следующем году наверняка  поднимут ценник, так как у нас уже 7 обратившихся, а сегодня мне отзвонился мой старый клиент - он влетел очень жестко на этой неделе - удалили почку и селезенку( А это, значит, что выплаты только по нему вместе с лечением  будут под 1 лям). http://motocitizen.info/forum/topic/7706-270813-1638-dtp-ljublinskaja-ul-151-v-oblast-pilota-mg-zobki/

 

Страховая уже уходит в минус, а еще договорам действовать 7-8 месяцев.

День добрый 

Если кто не помнит вот моя тема: http://motocitizen.info/forum/topic/3448-25-aprelja-2013-2007-dtp-shosse-antuziastov-d-55-mot-vs-avto-tr/?hl=%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

Страховался как и многие через Георга(Оранто) VIP страховкой.

В прошлую среду страховая перевела на мой счет деньги(задержка была не по вине страховой, тупил следак и не давал необходимых документов. сейчас мое дело в суде(процесс не закончен) и копии всех документов я в страховую сам передал)

Страховая выплатила мне 375.000 рублей(этих денег  с лихвой хватило на погашение всех мед. расходов связаных с этой аварией и еще осталось). Был у меня оскольчатый перелом правой лодыжки и разрыв связок. Стоит пластина. Лежал я в 36 больнице в платной палате(две койки). Сервис так себе, но я не расстраиваюсь ибо именно в этой больнице работает мой лечащий врач профессор Хорошков(уже через 2 недеи после операции я ходил на своих двоих и это не смотря на то что в выписном эпикризе значилось 6 недель без нагрузки на ногу(костыли)). На мот сел уже в конце мая. 

Спасибо Георгу за предоставленную страховую. Постараюсь ездить по аккуратнее. Думаю что и впредь буду страховать жизнь и здоровье хотя бы на сезон. 

 

Спасибо на добром слове Паш. :)

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

 Через 1-2 дня будут выложены новые условия на 2014г.

А вот пока.

ИТОГИ страхования в 2013г:

 

В 2013г. выплаты по программе составили более 6 млн. по 11 страховым случаям в том числе выплата 3 млн. по летальному исходу и 1,5 млн за получение 3-й группы инвалидности.

При этом сборы составили около 2,1 млн.

Как я и предупреждал еще осенью стоимость страхования будет значительно увеличена.

Была опасность, что СК Оранта закроет эту программу, но удалось убедить наработанную за 7 лет программу не закрывать, а обойтись поднятием тарифов.

В итоге после долгих переговоров стоимость страхования на 2014г. была увеличена лишь на 40%.  Ситуация когда риск получения травмы у мотоциклиста выше в 20-30 раз чем, например, автомобилиста, а страхование лишь немного дороже пока продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...