Перейти к содержанию

Коллективное страхование Жизни и Здоровья 2013


Рекомендуемые сообщения

По просьбам почтенной публике появилась возможность присоединиться к нашему коллективному договору. Для вновь присоединившихся дейстие покрытия не будет распространятся на управление спортбайками. Будут действовать следующие цены:

 

VIP 19950р

При покрытии на все происшествия дома и на улице и на работе и на автомобиле на срок с
15.04.2013 по 31.03.2014
(11,5мес)

 

Эконом - 12744р При покрытии только ДТП на мотоцикле и на срок с : 15.04.2013 по 31.10.2013 (6,5мес)

 

 

Для присоединения нужно отписаться в теме,  внести себя в таблицу прикрепленную к посту и отправить на почту [email protected] c указанием «Коллективное страхование 2013 и Ник, мотоклуб (форум)» и подвести тенежку на День мотобезопасности 06.04. на стол MotoBroker.ru или кинуть на карту Связного банка 2989369900092 в любом Связном и отписаться в почту и в эту тему с указанием суммы, ника, времени отправки денежки.

Можно также обращайтся по индивидуальной программе страхования http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Блин, я как всегда всё "пролюбил" =(

Что есть "спортбайк" в условиях присоединения? Класс мото? Типа R1/6,CBR- спорт, а fz1/6,CB,CBF - нет?

Или "спорт" - это то, что без номеров и ездит по треку?

Я езжу на CBR - значит смысла присоединяться уже нет и стоит подумать об индивидуальной страховке?

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как всегда всё "пролюбил" =(

Что есть "спортбайк" в условиях присоединения? Класс мото? Типа R1/6,CBR- спорт, а fz1/6,CB,CBF - нет?

Или "спорт" - это то, что без номеров и ездит по треку?

Я езжу на CBR - значит смысла присоединяться уже нет и стоит подумать об индивидуальной страховке?

Да, тип мота.

Да, к сожалению, для спортбайков теперь только индивидуальная - и то с 05.04 будет или запрет или повышение:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тип мота.

Да, к сожалению, для спортбайков теперь только индивидуальная - и то с 05.04 будет или запрет или повышение :(

Написал в личку по поводу индивидуального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вновь присоединившихся дейстие покрытия не будет распространятся на управление спортбайками. 

 

 спорт-турист как будет расцениваться? на vfr800 это не распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как оформлять присоединение будем завтра, то сегодня последний день оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...