Перейти к содержанию

Коллективное страхование Жизни и Здоровья 2013


Рекомендуемые сообщения

Нашей коллективной страховкой воспользовалось уже 3 человека.

Кapchuk после ДТП с Камазом лежит в комфотрных палатах 36 больницы с переломом лодыжки. Ему уже сделана операция, одним из лучших хирургов в этой области  http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3453&page=3

 

 

А вчера был просто ужасный день сразу 2 происшествия:

Krab вчера был сбит пьяным водителем http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3700&hl= , но слава богу обойдется посещением травмпункта. Это надо же Краб за майские проехал более 4т.км  без происшествий, а по возвращению попал в ДТП  уже в Москве.

 

И еще девушка с БМВ Клуба на Ленинградском Шоссе http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3701&hl=

 

В обоих авариях виноваты водители коробок, в обоих авариях у мотоциклистов благодаря страховкам  почти не будет финансовых потерь

 

P.S.Для  тех кто не успел остается 2-3 что бы прикрепиться к нашему коллективному договору страхования с 20 мая.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вчера проведена операция на ноге. Не отписал вчера ибо под наркотой весь день ...дремал.

Операция прошла успешно. Ногу собрали связки все сшили. Оперировал профессор Хорожков Сергей Николаевич(в инете поковырялся у него полно научных работ и патентов именно по лодыжкам). Лечащий врач сказал что мне с профессором повезло - один из лучших в этой области.

Теперь дело на поправку пойдет.  

Рад что все удачно прошло - жаль, что не успел заехать навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только увидел , с июля можно ?

И зависит ли цена от стажа ?

С июля можно. От стажа не зависит. Пиши в личку Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По информации от СК у нас уже 5 обращений по коллективному договору, причем уже вроде 3 госпитализации. Если так пойдет и дальше, то к концу сезона будет около 15 обращений, на 100 человек.

А следовательно не видать нам такого тарифа как своих ушей в следующем году.

 

По аккуратней давайте мотобратья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней назад по нашей коллективной страховке 75т.р.за перелом таза получил Эквадор. До этого он лежел около 7 дней в палатах повышенной комфортности в клинике.

Сказал что был удивлен, что деньги перечислили ровно через 10 дней, после того как он принес медицинские документы.

 

Позже отпишу по другим обратившимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый 

Если кто не помнит вот моя тема: http://motocitizen.info/forum/topic/3448-25-aprelja-2013-2007-dtp-shosse-antuziastov-d-55-mot-vs-avto-tr/?hl=%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

Страховался как и многие через Георга(Оранто) VIP страховкой.

В прошлую среду страховая перевела на мой счет деньги(задержка была не по вине страховой, тупил следак и не давал необходимых документов. сейчас мое дело в суде(процесс не закончен) и копии всех документов я в страховую сам передал)

Страховая выплатила мне 375.000 рублей(этих денег  с лихвой хватило на погашение всех мед. расходов связаных с этой аварией и еще осталось). Был у меня оскольчатый перелом правой лодыжки и разрыв связок. Стоит пластина. Лежал я в 36 больнице в платной палате(две койки). Сервис так себе, но я не расстраиваюсь ибо именно в этой больнице работает мой лечащий врач профессор Хорошков(уже через 2 недеи после операции я ходил на своих двоих и это не смотря на то что в выписном эпикризе значилось 6 недель без нагрузки на ногу(костыли)). На мот сел уже в конце мая. 

Спасибо Георгу за предоставленную страховую. Постараюсь ездить по аккуратнее. Думаю что и впредь буду страховать жизнь и здоровье хотя бы на сезон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...