Перейти к содержанию

Даже не знаю, радоваться или нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лично меня радует, что она будет кататься, она молодец. Но блин, я только приготовился морально к новому байку, можно сказать, сказал своему прости, а  тут бац! 

огорчительно будет, если не сядет и байк уйдет и деньги

Это она переживает за тебя или захотелось кататься?

 

Покупай новую мопедку, что мешает? И настаивай на том, чтобы она прошла полное обучение в мотошколе. Никаких поблажек, никакой коррупции. Если действительно "загорелась и не погаснет", категорию откроет ближе к середине сезона. А тогда и будете решать вопрос, на чем ездить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно Павел говорит!

Отправляй её в мото школу и пусть сама всё сдаст по честнаку. Так ты получишь 3-4 месяца отсрочки. Себе же купи новый моц. На просьбы "дай газульку" покрутить отвечай - сперва получи категорию. А там ближе к концу сезона возьми ей 250сс какуюнибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефиг баловать баб... нехай на ёбре учится:)

(не надо брать пример с больных на всю голову и брать первый мот литр:))

мало того что в мотошколу пусть идет, и раз 5-7 посдает на категорию. до этого ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот вторым номером нравится ездить, а муж любимый уговаривает: "научись, да научись"... сейчас ссылку ему скину на наш диалог-пусть успокоится.. :happy3:  :happy3:  :happy3:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот вторым номером нравится ездить, а муж любимый уговаривает: "научись, да научись"... сейчас ссылку ему скину на наш диалог-пусть успокоится.. :happy3:  :happy3:  :happy3:  

если муж хочет, чтобы у тебя по началу были кровавые мозоли на руках, проблема с суставами левой стопы, проблемы с поясницей, да и общая физическая усталость, совсем не такая как после 8 часового рабочего дня - то да, без проблем. первые пару месяцев так оно и будет...

а удовольствие от ветра в лицо как водитель так и второй номер получает одинаковое.

Все, уговорили, выгрызаю букву А из прав:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена тоже мечтает о мотике. Дал ей обещание, что если она в 30 лет всё еще будет хотеть ездить, то куплю.

Пока ей 27, еще 3 года спокойствия  :music2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально девки ездят. Главное - пассажиром с ними не ехать, моя научилась, я один раз проехал, чуть не обосрался от ужаса, хотя стрелка спидометра хорошо если до 50 доходила. Страшно!!!

 

Вот другой вопрос - у меня ребенок внезапно начал намекать, что не надо мне стида продавать, а надо бы ей оставить, пусть годик постоит, а там и 14 исполнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только захотел заняться продажей байка, как звонит мне моя любимая и говорит "Ну ты же научишь меня ездить, я хочу категорию расширить...." Блин, весь прошлый год уговаривал, даже слышать не хотела, а теперь сама. Подумал, пронесёт) мот то как ни как выбрал, слюну можно сказать пустил, а она опять. Саша, я серьёзно, хочу кататься! И таки я понял, это уже не шутки. Теперь, мало того, что покупка присмотренного (BMW K1200R) идёт лесом, так уже покушаются на мой Scarver, мол, ты же мне будешь давать покататься. Проходили, я уже второй год зимой без колёс остаюсь. Вот сижу и думаю, с одной стороны конечно радость, смогу кататься с любимой женой и мне перестанут говорить, ну это же опасно! Но, что то меня смущает.......

Ты чего враг жене? Пусть вторым номером ездит.Так что иди и покупай себе твой любимый 1200.Я серьезно не взхдумай даже.А то не дай БОГ что так потом себя съешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально девки ездят. Главное - пассажиром с ними не ехать, моя научилась, я один раз проехал, чуть не обосрался от ужаса, хотя стрелка спидометра хорошо если до 50 доходила. Страшно!!!

 

Вот другой вопрос - у меня ребенок внезапно начал намекать, что не надо мне стида продавать, а надо бы ей оставить, пусть годик постоит, а там и 14 исполнится...

Есть такой шикарный велосипед - Орлёнок называется.. Ну ты понимаешь, что дочке на 14 дарить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...