Перейти к содержанию

Даже не знаю, радоваться или нет


Рекомендуемые сообщения

Девушка за релем мотоцикла это красиво, но опасно.

 

И те кто отговаривают девушек не правы. Но и пускать на самотек нельзя. Надо отправлять 100% в мотошколу. После те кто не выдержат учебы, не справятся - сами скажут " ну нафиг" а те кто реально захотят ездить будутт учится, сдадут экзамены и тогда можно им купить небольшой кубаторы мотик + экип. Спросите сначало себя - готовы выделить финансы на это жене, поговорите с ней, она готова потратить денег на мото и экип а не на новые шмотки, салоны красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Отправь её учиться. И не туда где учат категории "расширять", а туда где учат ездить. По ходу процесса станет ясно - можно ли ей водит двухколёсные тр ср.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Ребят не знаю, я бы был против. Да даже возить по Москве вторым номером любимого человека- стремно до безумия, т.к меня  сбивали сзади консервы прямой наводкой, от этого вообще не уберечься никому например. Я например свою дочь вожу только по району в выходные дни, если она хочет прокатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я сейчас напишу, чисто мои личные предположения, но возможно есть в них немного истины....

Когда ваша женщина изъявляет желание сесть за руль байка иль скутера, то вы представляете себе, что а вдруг и правда сядет, а вдруг поедет, а вдруг поедет и в дальники, и на фесты и т.д.

1. она поедет вместе с вами на дальники, на фесты и т.д. - прощай свобода в поездках

2. поедет на вашем моте? о ужас!!!! я вот 10 раз подумаю, а отдать ли чаду любимый полтос - с ним столько всего пройдено... и передать свой байк, да еще покататься....даже жене.... я б тоже сказала что-нибудь типа "не трогай мой мот!"

Это одна сторона медали, эгоистично-мужская.

Есть еще момент. Женщина за ради мужчины готова освоить что угодно. Поверьте, способна и на байк сесть, и следом поехать....И возможно вас просто не хватает рядом и тоже хочется хлебнуть "романтики". Вот только вопрос, а без вас бросит нафиг байк или продолжит ездить? Если представить, что например расстались, оно ей будет надо? Или найдет обычного парня и забудет про байк?

Еще. Все знают насколько долбанутая я. Знаете, что меня могло бы остановить? Дети, мелкие дети. С ними, не села бы. Не ездила бы зимой, не моталась бы по дальнякам. Да и на московские улицы не выехала бы на байке. Особенно сейчас, когда помимо "романтики", знаю что есть 2 колеса на самом деле. Мой ребенок на данный момент совершеннолетний. И мне уже 40....

Это поток сознания женщины, которая реанимировала и осуществила свою подростковую мечту, благодаря мужчине. Которая проехала более 2тыс.км до моря и обратно на полтосе следом. И расставшись осталась на 2 колесах, потому что уже на момент расставания это стало образом жизни.

Спросите женщину зачем это ей. Пусть сформулирует хотя бы для себя. Откройте ей глаза на все то, о чем не думают, говоря "о, мот, это круто-классно, я тоже так хочу".

Перед тем как посадить меня на скутер мне много чего рассказали, открыли книги памяти на разных сайтах.

Тоже сделала я, когда дочь сказала хочу.

И еще задала ей вопрос, готова ли она каждый раз, выезжая из гаража осознавать, что может не вернуться.... не по своей вине, как это часто бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек который ездит на мото сам вторым номером ездить стремно... Вот Будет жена сама на мото ездить и к тебе вторым номером уже не сядет... Хотя если что нетрезвого отвезти может ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята, особенно понравился комментарий "Lon_wolf"

Мне про автошколу уже уши прожужжали, вчера ездили гонять на картах и она меня сделала :) Ну, тут пеняю на мои 94 против её 56 (и нет, мне не обидно продуть жене 4 секунды) 

Я долго думал по поводу "откуда такая потребность" и склоняюсь к двум причинам:
1. Желание быть нужной и рядом. Раньше, уезжая в командировку я скучал по жене. Теперь, по жене и байку. После радостных  встреч второе что делал - садился заводил и ехал. И вместе с магнитиками стал привозить какую нибудь нужность для мото или экипа (перчатки, визор (который уже спёрли с кострюлей), щитки и прочее.

2.Любопытство. Моя ненаглядная всего боится, пока это не попробую я или близкие, но потом, уже её не остановить :)

 

А по поводу ночных вылазок и отсутствие борща скажу чьими то словами "Через 40-50 лет, нас ожидает поколение татуированных около попы бабушек, которые не умеют печь пирожки". Она и так не готовит, что замечу не одобряю но принуждать не буду. Ездить на покатушки или поклонку вдвоём будет веселей (прошлый год вообще почти всегда один). 

А свободу на тусах я потерял в ноябре в загсе (чему не сказано рад и счастлив) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...