Перейти к содержанию

Тренинг "Базовые Принципы Адванс Райдинга"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Я новичок. Перед выездом в город хотелось бы научиться нормально ездить и правильно вести себя в городе. Подскажите, нужен ли мне этот тренинг при нулевом опыте вождения байка? Можно ли посетить тренинг без мотоцикла? Просто я не думаю, что буду готов выехать в город к 7 апреля. Если оба ответа "да", я бы записался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 320
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здравствуйте! 

Я новичок. Перед выездом в город хотелось бы научиться нормально ездить и правильно вести себя в городе. Подскажите, нужен ли мне этот тренинг при нулевом опыте вождения байка? Можно ли посетить тренинг без мотоцикла? Просто я не думаю, что буду готов выехать в город к 7 апреля. Если оба ответа "да", я бы записался.

 

Это теоретический курс, равнонеобходимый пилотам с любым опытом. Очень полезная информация, ни разу не пожалел, что ходил. В частности, очень полезен для вождения автомобиля (у меня стаж больше 25 лет если что))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу попась, но могу уехать в командировку?

Как быть? Можно записаться, но потом (примерно за неделю) если не получится - выписаться?

Когда оплачивать? Заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать - заранее. Это дисциплинирует.

По опыту, некоторые, кто не оплачивал заранее, в день занятия - забыл или проспал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это теоретический курс, равнонеобходимый пилотам с любым опытом. Очень полезная информация, ни разу не пожалел, что ходил. В частности, очень полезен для вождения автомобиля (у меня стаж больше 25 лет если что))).

Отлично! Тогда я бы посетил (у меня стаж поменьше - 15 лет всего)). 

 

Оплачивать - заранее. Это дисциплинирует.

По опыту, некоторые, кто не оплачивал заранее, в день занятия - забыл или проспал.

А уточните крайний срок заявки/оплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать - заранее. Это дисциплинирует.

По опыту, некоторые, кто не оплачивал заранее, в день занятия - забыл или проспал.

согласен, что дисциплинирует, но я такие вещи не забываю. что курсы по первой помощи, что по оформлению дтп - записывался в первых рядах и не забывал. как уже писал - посетить желаю, но точно будет командировка в начале-середине апреля. как-то не охота деньги терять на ровном месте. но если не уеду, то и пропускать не хотел бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, что дисциплинирует, но я такие вещи не забываю. что курсы по первой помощи, что по оформлению дтп - записывался в первых рядах и не забывал. как уже писал - посетить желаю, но точно будет командировка в начале-середине апреля. как-то не охота деньги терять на ровном месте. но если не уеду, то и пропускать не хотел бы

Семинар-тренинг "Базовые Принципы Адванс Райдинга" проходит 7-ого Апреля.

Если не сможешь придти, ничего страшного, я смогу зачесть частичную оплату в счет полного курса, который я читаю через вэбинары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято.

когда крайний срок оплаты?

ндеюсь, что ответ не будет: "чем раньше - тем лучше." :)

Тут все просто, мы записываем по принципу FC-FS (первый пришел, первый получил)

Набор группы будет идти до 6-ого Апреля, но не обижайтесь, если захотите придти, но вам откажут в связи отсутсвия свободных мест.

 

Я веду переговоры с помещением в RossMoto, оно вмещает 16-18 человек. Георгий, мото-брокер, решает вопрос с помещением с BMW, у них зал побольше - до 40 человек.

Чтобы тренинг был наиболее эффективным - планируется народу не более 25 человек.

 

Тренинг - 6 часов. Это очень большая работа для слушателей. Тренинг - интерактивный, т.е. сидеть и не учавствовать не получится.

Вы же за знаниями придете, а не просто посидеть.

 

Кофе - чай брейки предусмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • bee-zone открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...