Перейти к содержанию

23.08.2017 18:00 ДТП, мот/авто Москва, Дмитровское ш., 2


Рекомендуемые сообщения

Являюсь свидетелем данного ДТП (регик есть).

По ситуации.

Дублер Дмитровского шоссе, сьезд в сторону Яблочкова/Огородного. напротив дома №2.

Пилот двигался с Дмитровки в сторону Яблочкова, скорость не превышал, ПДД соблюдал. Мот - эндур БМВ серебристый, ГН 9399ас77. От дома №2 с прилегающей выезжала красная/бордовая коробка, на хонду джаз похожа, а автоледью за рулем. 

Двигающийся в ряду ХТрейл решил пропустить леди, которая совершала маневр прямо-налево, на встречную (относительно мотобрата) полосу, он ее видеть не мог (перед ним была Газель и ХТрейл). в результате чего выставила нос прямо под мот.
Пилот пытался оттормозиться (я отчетливо видил стоп-сигнал) и уйти левее на встречку. Но ввиду короткого расстояния воткнулся ей между бампером и передней аркой. После столкновения мот отбросило влево-вперед. ввиду малой скорости он фактически прилег на левую дугу и левый кофр.

Пилота при ударе выкинуло влево, под бордюр встречки (благо пустой). на левое плече. Обошлось без травм, экип полный. При падении видимо или прикусил губу, или щеку, возможно зуб. Пока пил воду - прополоскал рот - было немного крови. 

И газель и ХТрейл место ДТП покинули сразу. остановился я и еще один товарищ на серебристом седане. Мимо проезжала СМП, остановились на осмотр и ПМП.

Долго оставаться не мог - опаздывал на встречу. Оставил пилоту свой телефон на всякий случай.

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще. забыл сразу написать.

Я наблюдал картину сзади, находясь в 4-5 машинах позади. Подьехал, прижался влево к разделительной, встал перед автоледи на расстоянии метра.

Когда я отезжал, она таки решила поставить треугольник..... между своим боком и моим капотом ))) 

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от reptily:

Из экипа шлем, куртка.
Девушка на красной машине выезжала с прилегающей территории, ей уступила другая коробка и она начала поворачивать. Мотоциклист объехал коробку которая пропускала и столкнулся с девушкой. 

Коробку приговорили не месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...