Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В воскресенье буду, учебную шахид-такси пригнать ? :)

если есть возможность - давай. И быдло-водителя тоже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная задумка, четкая организованность нашего сообщества в итоге поднимет нас на более высокий уровень, и всевозможные гоблины в фуражках и не только перестанут (надеюсь)беспредельничать с оформлением ДТП. Я вообще не понимаю их постоянное желание сделать виноватым мотоциклиста или как минимум свести все к обоюдке. Хотя надо заметить среди новоявленных полицейских есть весьма адекватные и доброжелательные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Други, закон "о митингах" (больше трёх не собираться) никто не отменял, и могут полицаи устроить ответное учебное мероприятие. Вряд ли, но ... надо учитывать

2. Место реально должно быть тихое. В идеале какойнить тупичок промзоны.

3. До кучи считаю нужным несколько 4-х колёсных которые бы ездили и имитировали трафик, что бы была практика разруливания трафика и разблокировки возможных пробок.

На счёт шахид такси и неадекватных - отчего бы и нет. Разрулить бычку и не дать начаться драке - полезное умение. Думаю у нас будут люди которые смогут и группу поддержки сыграть тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, буду рад поприсутствовать.

по поводу места предлагаю не пытатся обьять не обьятное и просто проводить дтп в разных округах. те к примеру одно в СВАО, другое в ЦАО и тд, что бы никому было не обидно.

так же предлогаю на форуме оповестить о примерном времени (скажем сегодня будет учебное ДТП с 14-18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как раз буду в отпуске в это время, можно будет потом где прочиать резюме (желательно с фото) по этому мероприятию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...