Перейти к содержанию

улица Лукинская 11.05.12 авария мотоциклиста и велосепидиста.


Рекомендуемые сообщения

Мама дАрАгАя...

Собственно мы должны помнить, что за рулем байка - всего лишь человек. И не все из людей умеют думать достаточно быстро...

Права байкеру - точно надо забрать, даже несмотря на то, что велосипедист переезжает по переходу, а не "переходит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дАрАгАя...

Собственно мы должны помнить, что за рулем байка - всего лишь человек.

Собственно,мы должны помнить,что голова-это не только то место,в которое едят и на которое пялят шлем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет точно не оно.В данном случае пилот ехал в полосе,а велосепидист вылетел ему под колесе( я был на месте чуть позже -со слов свидетелея) На Лукинке по две полосы в сторону одну из которых закрывают припаркованные авто из за которой и вылетел велосепидист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отклик документы отскаинрую, выложу, бумаг у меня толком нет, разбор сегодня не состоялся, есть постановлении об изьятии прав и бумаги о направлении на продувку насчёт больнички незнаю куда ехать но узнаю если кторазбирается какой перечень документов должен быть, если кто то может проконсультировать по этому вопросу вот номер 89032807277 ваши просить не хочу что бы не отвлекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum28/topic434260.html

в этом ролике меня поразило что пешеход переходящий дорогу не проявил никакого внимания к пострадавшему(ей)

и ребята на автос видеорегистратором могли бы и прикрыть пострадавших, а не объезжать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum28/topic434260.html

в этом ролике меня поразило что пешеход переходящий дорогу не проявил никакого внимания к пострадавшему(ей)

и ребята на автос видеорегистратором могли бы и прикрыть пострадавших, а не объезжать!!!

А в данном случае вообще шок, только байкер выбравшись из под мото на коленях и рванул к велосипедиске!Мимо совершенно спокойно проходит мужик,камаз-свидетель спокойно уезжает, авто с регистратором делает то же самое:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...