Перейти к содержанию

Скоро сезон, всем мотогражданам нужны визитки!!!


Рекомендуемые сообщения

 У меня листы не А4

На работе есть не стандартный, ручной резак, заберу у тебя партию, и к сезону нарежу,раздам  всем, заберу как и договаривались, на дне посвященному мотобезопасности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Друзья созвонился с менеджером (Екатерина Ермолова) отвечающим за акцию 2000 шт. - 990 руб.

http://www.zetaprint.ru/index/levoe_me/specpred/at_word_doc/184/index.htm

Бумага плотная матовая, может и не представительсктго класса, но самое главное, что инфо будет гулять!!! Менеджер сказала, что качество, хорошее стандартная визитка на плотной бумаге ( матовой )

Завтра скину макет закажу 10 000 шт. , если кто хочет , может , помочь с оплатой пишите сюда или в личку по всем затратам отсчитаюсь в ветке...Спасибо всем кто помогает !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья созвонился с менеджером (Екатерина Ермолова) отвечающим за акцию 2000 шт. - 990 руб. http://www.zetaprint.ru/index/levoe_me/specpred/at_word_doc/184/index.htm Бумага плотная матовая, может и не представительсктго класса, но самое главное, что инфо будет гулять!!! Менеджер сказала, что качество, хорошее стандартная визитка на плотной бумаге ( матовой ) Завтра скину макет закажу 10 000 шт. , если кто хочет , может , помочь с оплатой пишите сюда или в личку по всем затратам отсчитаюсь в ветке...Спасибо всем кто помогает !!!

если есть карта сбербанка, кинь в личку номер или другой способ перевода денешкаф, много не смогу но рублик с меня; хотел сам заказывать 2000 но сейчас не вижу смысла при таком объеме, с тебя визиток на расход :) и могу оказать помощь в транспортировке и хранении заказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в курсе они в цвете будут или ч/б?

и откуда и где их проплачивать и забирать?

пришел ответ, визитки цветные, оплачивать либо в офисе на олимпийском, либо по безналу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья созвонился с менеджером (Екатерина Ермолова) отвечающим за акцию 2000 шт. - 990 руб. http://www.zetaprint.ru/index/levoe_me/specpred/at_word_doc/184/index.htm Бумага плотная матовая, может и не представительсктго класса, но самое главное, что инфо будет гулять!!! Менеджер сказала, что качество, хорошее стандартная визитка на плотной бумаге ( матовой ) Завтра скину макет закажу 10 000 шт. , если кто хочет , может , помочь с оплатой пишите сюда или в личку по всем затратам отсчитаюсь в ветке...Спасибо всем кто помогает !!!

готов как всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вариант печати как: найти спонсоров - т.е. сдать рекламное место ??? И напечатать спокойно море визиток. Рекламное место на обратной стороне можно сделать. Ведь визитки печатаются тока с одной стороны. И было бы проще чем искать кто сколько может напечатать.  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вариант печати как: найти спонсоров - т.е. сдать рекламное место ??? И напечатать спокойно море визиток. Рекламное место на обратной стороне можно сделать. Ведь визитки печатаются тока с одной стороны. И было бы проще чем искать кто сколько может напечатать.  ^_^

 

Я было подумал об этом предложении (я так делал один раз бейджи для скутерклуба), но лично я считаю это неоправданным, т.к. сумма не так велика, чтобы ее не собрать, а ассоциировать программу с какой-то коммерцией - нафик надо. Лучше добровольно поместить туда рекламу какой-нибудь другой волонтерской или благотворительной организации - Лизы Алерт или, например, центра сбора крови и т.п. Или "Свободу Юрию Некрасову" (хотя тут уже политика - волонтеров из НВ будут раздирать двоякие чувства, хотя их и так не так много вроде, с другой стороны Юра - реальный собрат, который много сделал и наверняка еще сделает, это куда важнее попаболи отдельных потенциальных участников)

Вот за это я буду двумя руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта проведения акции "Внимание мотоциклист" могу сказать что просто визитки это конечно хорошо, рекламное место на обороте ещё лучше но сложно в плане поиска клиента. А вот календарик или схема метро на обороте очень даже неплохо воспринимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант для ездящих - поместить контакты аналогичных организаций в других городах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предложить разместить рекламу тем кто занимается авто или мото эвакуацией. Польза всем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...