Перейти к содержанию

Скоро сезон, всем мотогражданам нужны визитки!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе случайно познакомился с ребятами из Эстонии. Один оказался мотоциклистом, отдал ему наклейку в виде визитки, которую мне дала Alone и рассказал про программу. Сперва подумал что это клуб, а когда все понял, что и как очень удивился. У них говорит такого нет, только помощь между клубами. Сказал очень правильное дело делаем.

Обещал рассказать про нас у себя там и возможно наладить связь, визиток у меня нет, если кто может поделиться чутка передам ему, он сказал раздаст ребятам которые к нам на фестивали ездят .

Единственное что, районы Речной вокзал, Новогиреево, Новокосино, Реутов, Перово.

Времени ну просто совсем нет куда то ехать. С Alone перед новым годом на старой работе пересеклись, обещался за визитками заскочить, так до сих пор и не получилось, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

... если кто хочет , может , помочь с оплатой пишите сюда или в личку ...

Готов помочь финансами. Куда и сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь финансами. Куда и сколько?

 

Спасибо, сумма пока получаеться не большая 5000 руб, я руль кидаю 1000 еще Димон обещался рублем помочь, для первой партии, почти уже собрали... :smile81:

А такой вариант печати как: найти спонсоров - т.е. сдать рекламное место ??? И напечатать спокойно море визиток. Рекламное место на обратной стороне можно сделать. Ведь визитки печатаются тока с одной стороны. И было бы проще чем искать кто сколько может напечатать.  ^_^

Рекламы на визитках не будет...решение принято...

Я было подумал об этом предложении (я так делал один раз бейджи для скутерклуба), но лично я считаю это неоправданным, т.к. сумма не так велика, чтобы ее не собрать, а ассоциировать программу с какой-то коммерцией - нафик надо. Лучше добровольно поместить туда рекламу какой-нибудь другой волонтерской или благотворительной организации - Лизы Алерт или, например, центра сбора крови и т.п. Или "Свободу Юрию Некрасову" (хотя тут уже политика - волонтеров из НВ будут раздирать двоякие чувства, хотя их и так не так много вроде, с другой стороны Юра - реальный собрат, который много сделал и наверняка еще сделает, это куда важнее попаболи отдельных потенциальных участников)

Вот за это я буду двумя руками. 

идея хорошая, подумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени ну просто совсем нет куда то ехать. С Alone перед новым годом на старой работе пересеклись, обещался за визитками заскочить, так до сих пор и не получилось, ужас.

Угу, у меня все ходы записаны и визиток чутка осталось:) телефон есть? я в новогиреево после 6-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сумма пока получаеться не большая 5000 руб, я руль кидаю 1000 еще Димон обещался рублем помочь, для первой партии, почти уже собрали... :smile81:

я уже писал, ты не ответил, готов помочь, вопрос где пересечься или куда закинуть :) лс ты не прочел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня все ходы записаны и визиток чутка осталось :) телефон есть? я в новогиреево после 6-ти.

Да, ты мне визитку тогда оставила, наберу скорее всего завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сумма пока получаеться не большая 5000 руб, я руль кидаю 1000 еще Димон обещался рублем помочь, для первой партии, почти уже собрали... :smile81:

Я же сказал - не парься!)) Я, как всегда, в деле!!! 4000 визиток оплачу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...