Перейти к содержанию

Трек, учет, права кат. А


Рекомендуемые сообщения

я думаю что немного позднее, поскольку не все сейчас готовы пригнать мотоциклы.

К середине, от силы к концу апреля.

Спасибо, уже поставил! В пятницу, после обеда прошел осмотр(20 минут с очередью), а в субботу по электронной очереди сдал доки и в 12-00 я обладатель номера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В субботу в 12 массовая уборка трека от песка. После уборки - первые пробные катания. 
На катании будет присутствовать ответственный из ДОСААФ за трек. Если будем катать, а не жечь резину и болтать, то в дальнейшем раз в неделю совместный заезд нахаляву.

 

Требуются веники и метлы, есть машина, которая может их довезти.

 

По массовому получению справок: попробую уточнить, но не факт, там знакомых нет.

По очередности: сначала убираем-катаем (помимо трека еще неплохо было бы убрать разметку на упражнения ГАИ, которая на той же площади, что и трек), восстанавливаемся недельку-две после зимы, как только ГАИ официально разрешит сдавать - выбираем дату. Билеты, кто не знает\не помнит лучше учить заранее, чтобы перед экзаменом повторить за час и не париться.

Медсправка, насколько я помню, действует две недели, так что пока смысла ее делать особого не вижу

Изменено пользователем Тротил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не знает как доехать, вам путь от цирка до трека

Изменено пользователем Тротил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве справка не 3 года действует???

посмотрел свою справку

проходил мед освидетельствование 8 июля 2009 года

очередное переосвидетельствование в 2012 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, буду знать, но пока никакой инфы нет о возможности массово "пройти" освидетельствование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, буду знать, но пока никакой инфы нет о возможности массово "пройти" освидетельствование

я бы прикинул примерное количество человек, а потом обзвонил бы конторы которые выдают справки.

маленький подводный камень: в регионах иногда не все справки удовлетворяют желания гаишников, это не очень законно, но тем не менее геморой устроить могут. имеет смысл узнать в гаи удовлетворит их справка из частной конторы или только из больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так так, сегодня открыл категорию, поэтому могу дать небольшую консультацию...

-мед справка: делал в "форсаж" на  героев стратосферы (http://maps.yandex.ru/?ll=39.236829%2C51.634247&spn=0.017424%2C0.003004&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.236393%2C51.634146&ost=dir%3A-381.77724177199565%2C-7.5178585410310115~spn%3A90.49463039752777%2C54.92219958460465). При себе необходимо иметь паспорт, военный билет, две фотки (как на паспорт). Стоит эта мед. комиссия 500рублей, там в комнатушке сидят все врачи кроме психиатра!!!!!! (его ехать отдельно проходить в диспансере, стоит порядка 485-500 рублей). Если приходить за справкой с полным комплектом док-в то займет это примерно 1-1.5 часа

 

-в гаи (был в ЮЗ): сделал карточку водителя (~150р) , гос пошлина (800р) ( все делается на первом этаже) + берем нашу мед. справку и ксерокопию с нее + в произвольной форме на листе А4 пишем письмо на имя Верзилина, и со всех этой капной документов идем на третий этаж в окно номер 1. Если делать все это утром то примерно в 11-30 вас вызовут в 315 кабинет для сдачи, и в случае положительной аттестации сдача практики и получение прав =) удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Буду катать-буду убирать
2) Буду со всеми
3) Буду(желательно в конце апреля) со всеми

Изменено пользователем АндрейВРН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ездить не на чем готов убирать.

2. Регистрировать не чего.

3. Буду.

Есть два вопроса: 1. Езда проходит на своих мото я правильно понял?

                                2. Группа на права организовывается один раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...