Перейти к содержанию

Трек, учет, права кат. А


Рекомендуемые сообщения

Уже все убрано, ребята...

Артем:

1. да

2. Нет, будет организовываться еще, по мере набора желающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Девчата и ребята, по устоявшейся традиции в среду в 20-00 будет сбор на Адмиралтейке. Сбор предназначен, в первую очередь, для собирающихся сдавать на права: там определимся где и как будем проходить комиссию, а так же мне понадобятся заявления для сдачи на права самообучением. Текст прилагаю.
Все остальные могут приехать - обсудить какие-либо вопросы, покушать мороженко, повидаться и просто потрепаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ориентируемся на 16 сдавать. Пока не очень точно, но вероятнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! 6R6hTQfHXcs.jpgВсем, кто записался в первую группу для сдачи на права кат.А: сдаем 16 числа в 10-00, на Холмистой. С собой иметь ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Изменено пользователем Тротил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАИ Холмистая, завтра, 9-30. Всем быть с паспортами и справками! Относится к тем, кто сдал мне заявления на сдачу самоподготовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 возможно буду кататься и убирать
2 на учет ставить Не собираюсь
3 сдавать на права буду (желательно середина июня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группа постановки на учет - не ранее пятого июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! В эту среду постановка на учет, в среду же сдача на права. Если вам чтобы сдавать нужен ебрик - договаривайтесь заранее сами!
По информации с ГАИ с осени закрывают сдачу самоподготовкой. Кто еще хочет получить права - торопитесь. Могу принять заявления сегодня до 24-00 в Песчаном Логу или завтра до 11-00 на проспекте труда 65 (бц Мегион)
Медицинскую справку получаете сами!
С собой в среду - паспорт, медсправка, шлем для прав, ПТС, ДКП, страховка, ТО, мотоцикл для постановки на учет.
Во сколько надо будет приезжать в среду будет ясно завтра после двух, звоните - уточняйте.
Если вы подавали заявление, но не приедете сдавать - говорите об этом. Нам идут на встречу, неприятно, когда мы подводим людей.

И еще: я не занимаюсь вашими медсправками, страховками, ТО и прочим. Я передаю ваши заявления, отдаю вам визированные, подвожу к нужному человеку - и все. Имейте совесть, занимайтесь собственными вопросами самостоятельно.

ЭКЗАМЕН КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Пошлина на права: 800 рублей, пошлина на номера: 1800 рублей.
Мой номер телефона 8-961-184-10-13, Владимир. Координатор мотохелпа, если что smile.gif Есть вопросы - звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...