Перейти к содержанию

13.10.2017 23:50 ДТП, мот/авто Москва, ТТК, внутренняя сторона, съезд на ш. Энтузиастов


Рекомендуемые сообщения

Пилот погиб.

Из экипа: Шлем, куртка, перчатки. (по пояс был накрыт. Возможно были штаны и боты.)

По ситуации: Неизвестно.

Возможно произошло:
Пилот двигался по внешнему ТТК в сторону 2-й Владимирской улицы. Во втором справа ряду. В районе выезда из Лефортовского тоннеля, и съезда на Шоссе Энтузиастов, автомобиль инфинити двигавшийся в четвертой или пятой полосе, вспомнил что ему нужно попасть на Шоссе Энтузиастов. Про существование других участников дорожного движения автомобилист не думал. В связи с этим в зеркала он не смотрел. 
Двигавшийся же прямолинейно мотоциклист, скорее всего, не подозревал о том, что кто-то может совершить такой маневр. Следов блокировок колес на месте ДТП обнаружено не было. Скорее всего, скорость мотоцикла была выше скорости автомобиля инфинити(на эту мысль наталкивают повреждения на автомобиле)и после столкновения, мотоцикл не опрокинулся, а продолжил свое движение, немного изменив траекторию, и вместо прямолинейного движения по ТТК, мотоцикл попал на съезд на Шоссе Энтузиастов.
Но так как сие изменение траектории, так же как и столкновение для пилота было внезапным, отреагировать на это, он скорее всего, не смог. После столкновения мотоцикл под острым углом вошел в отбойник.. После чего сбросил с себя пилота.. Возможно даже прямо в отбойник. От травм, полученных после удара об отбойник пилот скончался. Мотоцикл же продолжил свое волочение по отбойнику до Шоссе Энтузиастов. Где, переехав трамвайные пути, уже и опрокинулся..

Сие описание абсолютно приблизительное. Писал его исходя из своих выводов, выводов других выездных, а так же следов на месте ДТП.. На правдивость ни в коем случае не претендую.. Если же у вас есть другая точка зрения, или же свой вариант происходящего, прошу в личку.. 

Так же разыскиваются возможные свидетели произошедшего, и записи с видеорегистраторов. Всю имеющуюся информацию прошу передавать администрации ресурса..


Соболезнования близким погибшего. Вечного сезона пилоту.

Изменено пользователем Moonlight1989
  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...