Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Небольшая такая хотелка. Повод к размышлению.

 

Сейчас на форуме кнопка "Спасибо" используется исключительно как "+1", хотя, по идее, назначение у нее несколько иное.

 

Вариантов вижу два:

1) Переименовать. Привязать название к смыслу.

2) Добавить еще одну кнопку "+1", а "Спасибо" привязать к человеку, а не к посту. Как вариант - с возможностью оставить комментарий "за что".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю-повторюсь, - недостаёт возможности увидеть как у себя, так и у собеседников, историю этого рейтинга: за что (или после какой реплики) кем начислен рейтинг. 

Ну, и конечно же странно отсутствие "минуса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно искать где и за что сказали. Можно например - в профиле есть просмотр всех сообщений пользователя, к сообщениям прикрутить и все "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта: поднятие и опускание репутации приводит к негативному отношению собеседников, как правило это провоцирует кнопка "-". Кому-то захочется создать себе фиктивную репутацию (зависит от нрава человека), кто-то будет негодовать за что ему опустили репутацию и т.п. Хочешь сказать спасибо - жми кнопку! Не нравится, либо пост противоречит правилам форума - жми жалоба! Моё мнение, всё сделано правильно и не стоит менять, тем более время, которого мало, можно потратить на более актуальное. Ещё много предстоит дорабатывать и создавать, главное мы на правильном пути! Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

добавьте пожалуйста кнопку "спасибо" в мобильную версию сайта, с компа захожу редко, а переключаться на полную версию долго и затратно. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт мобильной версии - я тоже за, но...

...лично мне от "спасибо" ни горячо, ни холодно, это скорее способ понять, полезен был твой пост, или ты пофлудил в теме.

Хотя с другой стороны, за объективную информацию благодарят не всегда, а за умную ересь иногда жмякают на эту кнопку.

Поэтому это разве что показатель репутации определённого пользователя, косвенно указывающий на количество посещённых ДТП.

Насчёт доп.рейтинга - а нафиг надо? Тут бОльшая часть пользователей знает друг друга лично, а кто не знает - ещё познакомиться.

И из рейтинга ничего кроме фаллометрии не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт мобильной версии - я тоже за, но...

...лично мне от "спасибо" ни горячо, ни холодно, это скорее способ понять, полезен был твой пост, или ты пофлудил в теме.

Хотя с другой стороны, за объективную информацию благодарят не всегда, а за умную ересь иногда жмякают на эту кнопку.

Поэтому это разве что показатель репутации определённого пользователя, косвенно указывающий на количество посещённых ДТП.

Насчёт доп.рейтинга - а нафиг надо? Тут бОльшая часть пользователей знает друг друга лично, а кто не знает - ещё познакомиться.

И из рейтинга ничего кроме фаллометрии не получится.

иногда спасибо надо кинуть чтобы новый человек мог писать больше 5 сообщ. особенно при разборе ситуации это требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда спасибо надо кинуть чтобы новый человек мог писать больше 5 сообщ. особенно при разборе ситуации это требуется

количество "спасиб" на это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...