Перейти к содержанию

ДТП, нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть мотошапка с ямахой! давайте ему подарим!) Вдруг кто поедет, передадут от нас ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня есть мотошапка с ямахой! давайте ему подарим!) Вдруг кто поедет, передадут от нас ) 

Я еду сразу после проведения акции "Внимание Мотоциклист" с 6-го на 7-е ночью выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в любой день отдать тебе . я работаю у красной площади. до 18.45 - 19.00 чаще всего. это м. площадь революции. 

могу после работы вот. или на выхах в москву приехать. я сама в одинцово живу просто. 

могу Паше передать завтра в Топ баре, а он тебе на акции бы отдал. как тебе удобно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в любой день отдать тебе . я работаю у красной площади. до 18.45 - 19.00 чаще всего. это м. площадь революции. 

могу после работы вот. или на выхах в москву приехать. я сама в одинцово живу просто. 

могу Паше передать завтра в Топ баре, а он тебе на акции бы отдал. как тебе удобно?) 

У меня завтра выходной, можем пересечься. Например в том же ТОП-баре, заодно и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо давай)) приходи) я там буду с 11 утра и до вечера) у нас там акция завтра благотворительная. Я буду носиться там, узнаешь ну или спросишь, в меня тыкнут пальцем)  я бы деньгами помогла, но нищий ибо кучу всего надо было и надо еще сделать, поэтому хотелось бы хоть как то порадовать твоего друга) шапуля новая и сделанная за заказ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

 

оо давай)) приходи) я там буду с 11 утра и до вечера) у нас там акция завтра благотворительная. Я буду носиться там, узнаешь ну или спросишь, в меня тыкнут пальцем)  я бы деньгами помогла, но нищий ибо кучу всего надо было и надо еще сделать, поэтому хотелось бы хоть как то порадовать твоего друга) шапуля новая и сделанная за заказ) 

Ок! Напиши в личку номер и имя, пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, блин даете))) Думаю ему очень приятно будет! Как в наши края выезжать будешь звони или пиши, может встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, блин даете))) Думаю ему очень приятно будет! Как в наши края выезжать будешь звони или пиши, может встретимся!

Ты там находишься? Кинь контакт в личку - приеду наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...