Перейти к содержанию

Поездка в группу разбора 18.05.2012


Рекомендуемые сообщения

напиши ходатайство о переносе. могу скинуть образец.

выдвинусь минут через 20, я тут рядом)

мой тел для связи - 8 916 075 52 38

привет с БМВ клуба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

КРАТКО: Приехало нас человек 30 все в хорошем настроении, и мыслями, что постоим у ворот подождем виновника посмотреть ему... хотелось бы написать в глаза, но после рассказанного в табло). У всех нас собравшихся было единое мнение, что нас не пустят... Но случилось чудо и через ворота по паспортным данным вошли все мы... Поднялись на второй этаж каб. 27 MORO (111) и, к сожалению один из двух свидетелей (ВТОРОГО ОЧЕНЬ НУЖНОГО НЕ ОТПУСТИЛИ С РАБОТЫ), а товарищ - нет какой он нам в **пу товарищ, виновник так и не явился об**рался наверное, или еще там чего ни будь... Разбор полетов перенесли на 22 число 09:00 утра, договорились всем не собираться, если, что случиться, полетят свободные пилоты по звонку от Никиты...Ждем развития ситуации или звонка или отписки...Всем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дождь как зарядил......я не выкатилась со двора,скользко....

Простите меня,пожалуйста!

Все нормально, всяко бывает. Я тоже отпросился, а как одеваться надо и бежать, так все сразу проснулись, ты куда, ты с ума сошел, совсем оборзел. Но, каменное лицо, уверенный взгляд и быстрый побег))) не оставили шансов моему начальнику )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, всяко бывает.

Да я никак не найду плитку нескользкую,как выкатывать в дождь через калитку,так беда прямо....Трава и земля...У меня сил не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

на следущем разборе признали виновником Абрамкина, дали все справки для страховой, короче жду денег. после выплаты подам в полицию заяву на попытку убийства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...