Перейти к содержанию

Поездка в группу разбора 18.05.2012


Рекомендуемые сообщения

на следущем разборе признали виновником Абрамкина, дали все справки для страховой, короче жду денег. после выплаты подам в полицию заяву на попытку убийства.

Круто))) держи нас в курсе, страна должна знать своих героев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

дело в том, что нет общей формы. едешь в свою районную прокуратуру. срисовываешь шапку.

после шапки пишешь Заявление. и после заявления - описываешь интересующий тебя вопрос - по возможности кратко, точно, без эмоций, по факту (или фактам). Если будешь прикладывать какие-либо документы или копии документов - перечисли их в конце. Последний штрих - подпись и дата. Заявление обязательно завизировать в канцелярии: один экземпляр - в прокуратуру, другой оставляешь себе. Можно также послать его по почте заказным письмом с уведомлением (сохраняй его!). В таком случае получишь письменный же ответ также - по почте, в установленные законом сроки.

в самом теле письма - примерно так наверно:

такого то такого то числа, я двигался там то там то по такому то ряду (ни слова о междурядье), меня подрезал такой то автомобиль, управляемый таким то таким то, я остановился, обратился к водителю, с вопросом зачем он это сделал, после чего, водитель такой то такой то преднамеренно совешил маневр в мою сторону, с целью меня убить. В результате был вызван наряд ДПС, что подтверждается такими то документами. Прошу возбудить уголовное дело по факту попытки убийства и порчи моего имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следущем разборе признали виновником Абрамкина, дали все справки для страховой, короче жду денег. после выплаты подам в полицию заяву на попытку убийства.

А зачем ждать выплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на тему попытки убийства писать, имхо, не особо корректно с юридической точки зрения. А ты вообще с кем-нибудь общался? Адвокат или просто человек с юр.образованием?

Да и вообще, надо было в день ДТП проехать в травму и описать все, что на теле есть. На основании этого гражданский иск, если подтвердится, что конкретный персонаж был за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тут еще других проблемок куча

Вот тут посмотри, там есть заявления разные. Исковое на взыскание тоже есть. Это мои друзья. Опытные и инфа свежая на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни с кем я не общался. по факту дтп - был осознанный наезд на меня. т.е. я стоял, размахивал руками, он меня за это бортанул, а мог и переехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ни с кем я не общался. по факту дтп - был осознанный наезд на меня. т.е. я стоял, размахивал руками, он меня за это бортанул, а мог и переехать.

Не мог, а попытался, мот завалил, налицо покушение на убийство и причинение вреда здоровью, равно как и умышленная порча имущества!!! Какие вещи с полей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...