Перейти к содержанию

Мотоботы для максискутера


Рекомендуемые сообщения

 

КЭП, пятерка у меня по физике была!))) мы говорим о разных вещах.

И кто таким права даёт (С)

Вещи одни и теже - изолированая от внешней среды часть тела поддерживает температуру тела, иными словами - будь ты хоть в три слоя Урсой обмотан - как будет 36,6 градусов, так и останется. А вот если ты начнешь активно какие то действия делать, то у тебя из-за изоляции отток тепла не будет происходить, тут ты и спечешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

сейчас еще погода не жаркая. вон сегодня утром без термухи(на работе выложил) чуть не отморозил "бубенчики".

за то точно знаю что в сентябрее октябре не буду париться и думать сколько носков пододеть :) по настоящему жарко будет июль август вот тогда и посмотрим :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я по осени такие использую http://ejendalsllc.ru/katalog/obuv/zawitnaya_obuv/botinki/jalas_3978_offroa_d/, в них получается и тепло достаточно, влагу не пропускают, да и защита какая никакая но присутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень удивила, не знал, что максискутеристы используют мотоботы...Интересно, а колени тоже?

И колени, и черепашку. Ну, по крайней мере те, которые о своей безопасности пекутся. У меня максик 175 км/ч ездил. Техника то сурьезная. Ну а отдельные счастливчики, могут тут рассказать как защита их от серьезных травм спасла, ну а другие подскажут, сколько штифты в ноги стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на мотопарковке у работы паркуется 150сс, пилот которого в черепахе, мотоботах, наколенниках, перчатках и конечно же шлеме. + светоотражающий жилет. Мужику под 40. Видно сразу - ценит своё здоровье и бережет тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень удивила, не знал, что максискутеристы используют мотоботы...Интересно, а колени тоже?

А что на максискутере на перину падаешь при дтп? Тот же жесткий асфальт! Почему же я должен в тапках ездить? Да не важно 200 скутер валит или 60 - падать больно больно на любой скорости. Володь вот думаю на следующий сезон еще и бронетрусы докупить! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже катаюсь на максискутере 400-ке. И конечно в фул-экипе (кожанный комбез) будешь выглядеть нелепо. Но как известно защиты много не бывает и как выше правильно было подмечено от уменьшения кубатуры асфальт мягче не становится. Использую текстильную Альпистаровскую куртку с жесткой вставкой спины и протекторами в области локтей и плечей, мотоджинсы с подкладкой из кевлара и протекторах в области бедер и умеренно короткие мотоботы (Альпинстарс МХ-2). Под мотоджинсы прекрасно помещаются Торовские двухшарнирные колени. При этом я не похож на робота Вертера, и сити-стиль вполне гармонирует с максискутером. Очень удобно когда куртка пристегивается к штанам молнией. Во-первых не задувает в поясницу, а во-вторых она не задерется при скользячке. Ну и мотоперчатки само-собой.

Изменено пользователем Макс R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже катаюсь на максискутере 400-ке. И конечно в фул-экипе (кожанный комбез) будешь выглядеть нелепо. Но как известно защиты много не бывает и как выше правильно было подмечено от уменьшения кубатуры асфальт мягче не становится. Использую текстильную Альпистаровскую куртку с жесткой вставкой спины и протекторами в области локтей и плечей, мотоджинсы с подкладкой из кевлара и протекторах в области бедер и умеренно короткие мотоботы (Альпинстарс МХ-2). Под мотоджинсы прекрасно помещаются Торовские двухшарнирные колени. При этом я не похож на робота Вертера, и сити-стиль вполне гармонирует с максискутером. Очень удобно когда куртка пристегивается к штанам молнией. Во-первых не задувает в поясницу, а во-вторых она не задерется при скользячке. Ну и мотоперчатки само-собой.

молодца!!!

прям почти как я ;) только у меня из мотокуртки вынуты вставки и вместо них черепаха альпинстарс Bionic2 мотоботы туринговые(выше написано какие). Мотождинсы от BMW планирую к следующему сезону вымутить(торовские колени остануться как альтерналива) ну еще интересуюсь жилетом безопасности(надувным) 

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...