Перейти к содержанию

Раздача листовок! Впечатление.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так сказать мы и приехали.Точка 6 Каширка закончила раздачу листовок.На все про все ушло чуть больше часа.прибыли на точку одели жилетки .Жилетки оказались на рахитов моцациклистов))).Но ладно это дело второстепенное.Я шел на распашку ).Жилетки дело хорошее но НО реагирует народ на них как будто мы рекламу разносим.Посему было принято решение орать что это не реклама.И посему фразы были примерно такими,,Здраствуйте!(улыбка до ушей) Это не реклама.Мотосезон открыт .Будьте пожалуйста внимательны .Или .. СМОТРИТЕ по зеркалам,,.

И процесс пошел.Народ реагировал очень хорошо.90 процентов примерно.Остальные 10 либо по телефону балблабла либо оказались надутыми снобами.Причем я сделала вывод такой .Что на очень дорогих машинах более адекватные люди оказались как мне это не странно)).На точке сначало нас было двое Я и Kegl потом присоеденился ВОРОБЬЕВ и дело пошло.Ну и ближе к концу приехал еще один форумчанин САНТОС.Вообщем закончили дружно и впечатлений море МОРЕ ПОЗИТИВА.

ВСКОРЕ на ютубе выложу видео о нашей акции.

П.С.Вроде кто то хотел сделать фильм так что кому надо видео обращайтесь передам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздавал на 15 точке восновном люди регировали позетивно ! пожалел что взял мало лафелетов   наших тоже не  нашел - видимо к моменту моего приезда -после лекци они уже закончили!  пачку толщиной3-4 см раздал за двачаса -всё с улыбкой до ушей и пояснениями и напутствиями ! всем спасибо всех с началом сезона!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится повторятся в размножающиихся темах

:)

День прошёл успешно!

Вдвоём с ЗАЯЦем раздали на 19 точке 600 листовок

с 11 до 15 часов с перерывом на Бигмак с чаем.

 

В этом году по сравнению с прошлым

водители были более доброжелательные

больше мотоциклистов, ожидающих сезона так же как и мы.

 

Видео 8 Гб готов передать герою, который всё это будет сводить.

:)

 

ЗЫ. Сам себя не похвалишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё хай-класс)

только я не САНТОС )))

)))Понял сейчас исправлю) 

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с +1кой за час около 200 всего раскидали, тк поздно освободился с работы :dunno:  и шел мерзкий дождь снег. завтра в 15.00 планирую в одиночку выйти на перекрестки СВАО. листовок дофига, желания тоже. буду рад компании 89161082546

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала на эту акцию совершенно случайно. Очень понравилось, получила массу удовольствия. Сама волонтер в своем университете, жаль не знала раньше об этой акции. Стояли у м. Таганская, сначала брали неохотно, но потом дело пошло. Удивило, что брали даже пафосные девушки и гости столицы, и даже говорили спасибо  :)  Надеюсь в дальнейшем также учавствовать в таких акциях. Хотелось бы увидеть фотки, фоткались в основном когда отогревались чаем  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала на эту акцию совершенно случайно. Очень понравилось, получила массу удовольствия. Сама волонтер в своем университете, жаль не знала раньше об этой акции. Стояли у м. Таганская, сначала брали неохотно, но потом дело пошло. Удивило, что брали даже пафосные девушки и гости столицы, и даже говорили спасибо  :)  Надеюсь в дальнейшем также учавствовать в таких акциях. Хотелось бы увидеть фотки, фоткались в основном когда отогревались чаем  :)

а мы, на каширке раздали, и поехали к вам в гости, на таганку)

под самую раздачу попали)

 

Спасибо за чай и пирожки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на подобном впервые,

рад новым знакомствам,

фото: http://fotki.yandex.ru/users/khabieff/album/333756/ корчагина и таганка

Изменено пользователем Хабиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...