Перейти к содержанию

Раздача листовок! Впечатление.


Рекомендуемые сообщения

расплодилось тем...

 

Шестая точка (пересечение Новоясеневского и Профсоюзной)
Всё прошло просто супер!!!!11111
Все молодцы!  [:good:]
Девушки были прекрасны и без них нам было-б туго.

1aedeb917705.jpg

191590a28827.jpg

df479ad1a22b.jpg

b15c2d070b37.jpg

6ac97260438b.jpg

acb71420e4bf.jpg

be4edfe86003.jpg

Небольшая иллюстрация к тому, насколько активно водители брали листовки:


Жаль, что не попали в кадр сами водятлы, которые не открывали окна, а лишь активно крутили головой.
Сразу замечу, что были и более продуктивные проходы, когда весь ряд, с радостью открывал и брал листовки.
Одна девушка-водитель долго и пристально на нас смотрела, а когда подошли, то сообщила, что в этом сезоне присоединится к мотосообществу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вчера видел Эндуровцев  на ВДНХ у моста ( есть даже две фотки со мной у них). У меня есть листовки со вчерашнего дня . Кто есть с района м. Полежаевская для раздачи листовок ?  Давайте встретимся и раздадим листовки а потом покатаемся на мото =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Весь день мотался по городу, но под "раздачу" не попал.

 

Всем добрый день. Вчера видел Эндуровцев  на ВДНХ у моста ( есть даже две фотки со мной у них). У меня есть листовки со вчерашнего дня . Кто есть с района м. Полежаевская для раздачи листовок ?  Давайте встретимся и раздадим листовки а потом покатаемся на мото =) 

 

У меня рядом гараж с мотом, но я пока невыездной, баюсь-баюсь что шины не прогреются или попадут на лёд или грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый описал впечатления:

 

"Пересечение Свободы и Лодочной. Три пацана в коже и деваха такая же. Несколько бутылок пластиковых пустые, сами с пивом в руках раздавали листовки. Изрядно навеселе... Я понимаю, байкеры, дух свободы, молодость, но в данном случае они должны были выступать как участники дорожного движения и не ассоциировать себя с киношным образом. В общем листовку я у них не взял, а кто брал такие рожи кривил, что не дай Бог".

 

Есть над чем подумать, до следующей акции, правда?

Изменено пользователем Niki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый описал впечатления:

 

"Пересечение Свободы и Лодочной. Три пацана в коже и деваха такая же. Несколько бутылок пластиковых пустые, сами с пивом в руках раздавали листовки. Изрядно навеселе... Я понимаю, байкеры, дух свободы, молодость, но в данном случае они должны были выступать как участники дорожного движения и не ассоциировать себя с киношным образом. В общем листовку я у них не взял, а кто брал такие рожи кривил, что не дай Бог".

 

Есть над чем подумать, до следующей акции, правда?

В семье не без урода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый описал впечатления:

 

"Пересечение Свободы и Лодочной. Три пацана в коже и деваха такая же. Несколько бутылок пластиковых пустые, сами с пивом в руках раздавали листовки. Изрядно навеселе... Я понимаю, байкеры, дух свободы, молодость, но в данном случае они должны были выступать как участники дорожного движения и не ассоциировать себя с киношным образом. В общем листовку я у них не взял, а кто брал такие рожи кривил, что не дай Бог".

 

Есть над чем подумать, до следующей акции, правда?

Кстати да! Многие водители, когда брали листовки, просили и нас(мотоциклистов) в свою очередь вести себя поаккуратней. Я сразу за всех нас обещал очень стараться. Так что старайтесь, пожалуйста! Не подставляйте меня! И себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в районе Домодедовской в центр раздавал листовки? Проезжал мимо, листовку цепануть не успел, но погудел и ручкой помахал. Там парень с бородищей в жилетке мотоситизен и в красной бандане стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну чет все в разнобой :dunno:  то тут фотки то в другой теме - непорядок :no: , дайте что ли тему куда сливать материал и фотки с точек :smile287:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в районе Домодедовской в центр раздавал листовки? Проезжал мимо, листовку цепануть не успел, но погудел и ручкой помахал. Там парень с бородищей в жилетке мотоситизен и в красной бандане стоял.

:)

Это я 

И вовсе не бородищщщще, а всего лишь бородёнка

:)

Блин ну чет все в разнобой :dunno:  то тут фотки то в другой теме - непорядок :no: , дайте что ли тему куда сливать материал и фотки с точек :smile287:  

:)

+1

Только у меня 8 Гигов

Хотел бы передать на флэшке - а то сливать через не быстрый инет надо неделю

66 2-х минутных в full HD качестве 100 Мбайтных роликов

:)

Кстати да! Многие водители, когда брали листовки, просили и нас(мотоциклистов) в свою очередь вести себя поаккуратней. Я сразу за всех нас обещал очень стараться. Так что старайтесь, пожалуйста! Не подставляйте меня! И себя!

:)

ЗАЯЦ

тоже за всех нас обещала

Не подводите плз...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну чет все в разнобой :dunno:  то тут фотки то в другой теме - непорядок :no: , дайте что ли тему куда сливать материал и фотки с точек :smile287:  

Кидай в мою .Я ее так и назвал ВИДЕО... ну и соответственно и фото заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...