Перейти к содержанию

Обзоры экипировки на Motocitizen


Рекомендуемые сообщения

В любом случае, даже мото-джинсы не спасут колени и бедра от ударов\переломов. Спасут только от того, чтобы зад не стерся об асфальт. Ситуация с мотоботами вообще непонятна. Сколько было случаев потери нижней  конечности из-за отсутствия оных. Не панацея конечно, но шанс наверняка был бы больше, если бы мотоботы присутствовали.

Хотя у некоторых свое мнение. У меня сейчас товарищ только купил мот. Будет первый сезон. Соответственно спрашивает как и что. Посоветовала несколько вариантов: Сиди, Пума и еще пару. Прислушался, купил Сиди Вортайс - умница. Мотоцикл первый нинздя 250. В то же время ему советует друг : " Да и нафиг платить за понты, они все равно не спасают,  только от царапин и тд., взял бы туристические".

Может я конечно ошибаюсь, но на спорт туристические боты советовать, все равно что советовать кроссовые боты на спорт )))) ( ну это я а плане того, что идиотизм :) )

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Расскажите про термобельё, я знаю что оно есть зимнее и летнее, как работает зимнее я знаю, но как летнее не понимаю. Расскажите пожалуйста для чего оно нужно и как оно работает. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий принцип работы летней "термушки" описан в рубрике Ликбез.

А провести детальный обзор можно только взяв соответствующий комплект термобелья и проездив в нем какое-то время. Так как на ощупь очень сложно определить влагоотводящие свойства конкретного комплекта. Поэтому ждем разгара сезона и желания продавцов экипировки сотрудничать с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Расскажите про термобельё, я знаю что оно есть зимнее и летнее, как работает зимнее я знаю, но как летнее не понимаю. Расскажите пожалуйста для чего оно нужно и как оно работает. Спасибо.

Я себе как раз купила летнюю терму Дайнез,потеплее станет -  поделюсь впечатлениями,пока гоняю в зимней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...