Перейти к содержанию

Приглашение. Открытие мотосезона с Мотоклубом BMW. 20 апреля.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Жаль, что не удастся поучаствовать и пообщаться - выдернули на работу в субботу , при чем на целый день. :(

Всем удачи и хорошего настроения, тепло все же пришло! :happy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже офигел чай , кофе 50р. БМВ клуб один из самых богатых клубов в России.Туда входят директора банков и других предприятий.Сделать халяву проще некуда.Куда более менее богатые клубы очень часто делали либо халяву либо адекватные цены.

Ну а про продолжение программы в СЕКСТОНе за 4500р я вообще молчу.Я бы туда и так бы не сунулся(в связи с прошедшими событиями мне просто Совесть не позволяет) не говоря уж про такие деньги.



Жаль, что не удастся поучаствовать и пообщаться - выдернули на работу в субботу , при чем на целый день. :(

Всем удачи и хорошего настроения, тепло все же пришло! :happy3:

Много не потерял .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там. Было просто супер. Демократично, по дружески и весьма массово. Народу собралось под 500 человек. Кучу знакомых встретил.

В колонне ехало не менее 250. Честно говоря создалось впечатление что это общее официальное открытие мотосезона, столько было народу.

Очень понравилось шоу стант райдеров Марата Канкадзе и его парней. Просто звери.!!! Спасибо Бмвклубу за такой подарок.

Все было организованно на высоком уровне. Бесплатный тест драйв хоть и на площадке, тоже хорошая фишка, которую очень трудно организовать.

Организаторы просто молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже офигел чай , кофе 50р. БМВ клуб один из самых богатых клубов в России.Туда входят директора банков и других предприятий.Сделать халяву проще некуда.Куда более менее богатые клубы очень часто делали либо халяву либо адекватные цены.

Ну а про продолжение программы в СЕКСТОНе за 4500р я вообще молчу.Я бы туда и так бы не сунулся(в связи с прошедшими событиями мне просто Совесть не позволяет) не говоря уж про такие деньги.

Много не потерял .

Сергей, чай по 50 руб. в этом случае было нормально, учитывая сэндвичи по 100 руб. с себестоимостью 70 руб и выше. Никак не ожидали такого наплыва народа. В нашем случае чай по 50 руб., это и как возможность покрыть расходы на организацию питания на 120 чел. Хотели сделать все максимально качественно и вкусно, поэтому сэндвичи делали не заранее, а в этот же день с раннего утра. Чтобы не было остатков продуктов, наценка на сэндвичи была минимальной, а вот остатки чая нас не очень интересовали. Не ожидали, что будет более 300 чел.. Попробую прояснить:

-начну с того, что мы не экономили на продуктах и не использовали дешевые ингридиенты, в сэндвичах не было никаких Е

- закупка овощей, зелени производилась на Даниловском рынке (а не в Ашане), например помидоры грунтовые (узбекистан) по 400 руб./кг, салат для сэндвичей итальянский из Азбуки и т.п.

- мясная нарезка из домашнего мяса из Тамбовской обл. "Своя еда", никаких консервантов.

- майонезы для сэндвичей французский, золотой и постный.

-было 2 вида постных сэндвичей (сейчас же Великий Пост) и 3 вида мясных

- Для постных сэнвичей жена белый хлеб сама пекла! Так как в пятницу постного белого хлеба мы в магазинах не обнаружили.

- постные котлеты делали лично из овощей с собственного хозяйства (что заняло несколько часов)

- лимонад нам привезли из Мучкапского района на заказ. На сегодняшний день это возможно единственный завод, делающий лимонад без консервантов еще с советских времен со сроком годности 10 сут. Думаю не все смогли оценить его по достоинству, так как день выдался не жаркий.

- Пришлось нанять 2 людей для помощи в организации продажи.

- был задействован наш личный грузовик для доставки необходимого оборудования

Если бы на мероприятии не присутствовало так много не заявленных на него людей, всем бы всего хватило и всех бы все устроило.

На закупку продуктов, процесс приготовления и организацию мы потратили достаточно много времени и сил.

Согласны с критикой по поводу стаканчиков для чая, они должны быть более плотные. Также мы сделали организационные выводы, и учли прочие ошибки в организации подобной точки для большого колличества народа. Главное, надеемся, что сэндвичи вам понравились.

P.S. если честно, лично цену в 50 руб. космической не считаю, это Москва, куча накладных расходов на организацию. Кстати, а вы видели возмущенных по поводу цены в 150 руб. на жиденький дешевый кофе в московских кофейнях?

Всем кто был спасибо. Мы старались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...