Перейти к содержанию

Приглашение. Открытие мотосезона с Мотоклубом BMW. 20 апреля.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста.Двинули коллоной.Коллона впринципе неплохо шла.Косяки всегда бывают.Ребята грамотно машины зажимали которые пытались влезть.Да долбоящеров среди водителей много.Приехали на Ходынку.Припарковались.Начались конкурсы.Смотрю очередь стоит.Думаю зачем?Чай кофе лимонад.Чай кофе маленький стаканчик 50р.Думаю фигня какаято.Бутеры помоему 150р.Вообщем смутило меня что буржуйской техники клуб оказался жадиной.Покупать принципиально ничего не стал.Был тест драйв техники БМВ но скутеров макси БМВ не было меня это возмутило до глубины души.Я не умею с коробкой ездить)).Вообщем стантрейдеров недождался с конкурсами затянули и уехал.Ну так потусил немного.Все равно в позитиве.

Я задал вопрос, про парня, кторого сшибли, но про бутеры и кофе тоже интересно )))) получилось...Что с парнем, кто знает??? спасиб ...до ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что с парнем, кто знает??? спасиб ...до ответа...

 

 

плз без паники

 

никого не сшибли

человек поехал самостоятельно, вне колонны

одна машина подрезала вторую,

водитель второй нажал на тормоз, мот вошел в левый угол заднего бампера 

пилот без травм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://fotki.yandex.ru/users/tadjns/album/338984/ пароль - 3 (три)
Спасибо за отличное начало сезона :good: 
Ох, если б знать, что чай и бутеры были за бабки - обязательно бы пришла в шатер греться (обычно, вход только для своих). На вкус и цвет... А то вот фотки с трясущимися от "летней" прохлады руками - не айс. Если нужны нежабленные снимки - стучитесь:) Единственный косяк - спокойный прием Марата, Юрия и Валеры. Ребята, активней надо ЗВЕЗД поддерживать!!! :clap:  Они же для нас старались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...