Перейти к содержанию

Вопрос по программе


Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день. Хотел поблагодарить за программу "M", но не могу не задать вопрос: На чьи средства существует программа? Кто спонсирует это благородное движение и на каких условиях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это считать ответом администрации программы?

Если есть желание принять участие в финансировании то велком в личку.

Если есть вопросы по делу- туда же.

Официальный ответ администрации будет примерно таким: с какой целью интересуетесь?

З Ы вопрос не хамства ради а ради понимания к кому из администрации Вас переадресовать

Изменено пользователем Malikoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги добрый день. Хотел поблагодарить за программу "M", но не могу не задать вопрос: На чьи средства существует программа? Кто спонсирует это благородное движение и на каких условиях? 

Если тебя волнует вопрос, не связана ли Программа с какими-либо политическими партиями или провластными структурами, могу успокоить) Ни с кем не связана, никаких обязательств ни перед кем не имеет.

Отвечаю на этот не заданный вопрос, поскольку у меня постоянно это спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает:

- сколько прет?

- сколько жрет?

- сколько стоит?

 

организация - волонтерская, и существует только на добровольном желании участников (волонтеров) делать важное и полезное дело.

 

Ни в каких политических партиях и политических движениях волонтерская организация участия не принимает.

 

Для тех, присоединиться к финансированию программы, то на главной странице имеются все реквизиты, как вы можете это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает:

- сколько прет?

- сколько жрет?

- сколько стоит?

 

организация - волонтерская, и существует только на добровольном желании участников (волонтеров) делать важное и полезное дело.

 

Ни в каких политических партиях и политических движениях волонтерская организация участия не принимает.

 

Для тех, присоединиться к финансированию программы, то на главной странице имеются все реквизиты, как вы можете это сделать.

Николай, у нас со свободой и независимостью очень непросто, поэтому задавать такие вопросы очень корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...