Перейти к содержанию

Проблемы с пуском ZZR 400


Рекомендуемые сообщения

Ищи гной в проводке. В кнопке особенно.

Или заказывай отпевальню старьеру.

Зато теперь знаешь где у тебя реле стартера :)

о да, теперь меня спросят, а где находится реле стартера? здесь мля :smile284:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Значит так, с предохранителем на реле стартера все в норме, там все чисто и все цело..

Егор.

Начни вот с чего. Вспомни, что блокирует запуск ДВС со стартера. У меня на скутере под сиденьем есть специальная кнопка. Она должна быть включена. Далее. У скутера должен быть обязательно нажат тормоз!

Ещё возможные блокировки включения электро пуска - включена передача, не выжато сцепление, откинута подножка и т.д. Постарайся вспомнить, что у тебя на моте. Скорее всего у твоего мота срабатывает какая-то блокировка.

На авто, чтобы понять в чём беда, я отвёрткой, держась за её ручку, замыкал толстые выводные клеммы на стартере (см. фото с предохранителем на 30 А). Если стартер начинает крутить, то ... ищем проблему дальше. Разбираем кнопки старт/стоп и проверяем электричество там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - разобрать кнопку стартера и посмотреть что там, у меня так однажды оплавился пластик в этой кнопке и залил контакт. Пришлось новый пульт искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину нашли, кстати хороший сервис на рябиновой если кому надо. Сгорела релюшка в блоке предохранителей, их там две, поставили пока перемычку. Спасибо за советы много пригодилось, осторожнее на дорогах. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...