Перейти к содержанию

Хелп мотопробегу Москва - Европа - Алтай


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа.
Все же решил создать тему, по причине, того, что боюсь частичного срыва своего мотопробега.
Не наживы ради, обращаюсь ко всем  мотогражданам.
Дело в том, что главные спонсоры пробега, к сожалению, долго промутузили, при этом так и не дают, окончательного ответа, финансирование пробега
находится на стадии 50% готовности, так вот если друзья сможете оказать любое содействие, буду безмерно благодарен.
Сразу хочу сказать, что не копейки из выделенных средств не будет потрачено на что-то кроме мотопробега.
И если по какой-то причине мотопробег не состоится, все до копейки будет возвращено, для этого при переводе средств просьба указывать ник с форума и контакты (тел), дабы я мог знать от кого, что поступило.
все платежные системы можно посмотреть тут
Искренне ваш Серега Imanhatep.

p.s. Подробно о мотопробеге можно посмотреть тут

Изменено пользователем IMANHATEP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотопробег - это конечно хорошо и мне это дело тоже ой как нравится!

Однако мотопробег - это удовольствие. Если в данном пробеге нет ничего экстраординарного (экстремального и т.п.), то как ты хочешь заинтересовать потенциальных спонсоров? Поверь, просто так тебе денег никто не даст, и я это говорю из собственного опыта. Ну может народ по 500-1000 и кинет, но... просить денег на удовольствие... не але... Идея должна быть в этом, а не просто покатушка.... ИМХО

Будешь в Беларуси (Могилев) - мой тел. в подписи.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спонсорами надо работать было за год-полтора до старта!   Например дилеры экипа, мотоциклов, навигаторов,  туристических палаток и т.д могли бы заинтересоваться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спонсорами надо работать было за год-полтора до старта!   Например дилеры экипа, мотоциклов, навигаторов,  туристических палаток и т.д могли бы заинтересоваться!

Не всегда помогает и год и два. У меня за плечами несколько, на мой взгляд, достаточно интересных пробегов. Спонсоров и это не убеждает. "Ага, Байкал? Зимой? Ну скатайся, на следующий мы тебе чего-нибудь дадим". Хотя, есть неравнодушные и среди юрлиц и среди физлиц, за что им огромная благодарность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже поеду летом мини пробег, может тоже спонсоров найти :D  не ну а че, я вообще впервые так далеко поеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...