Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Молодцы!

Вчера сама занималась плаванием... мой мот стал гидроциклом =)

Какие каналы снимали? И что, интересно, в итоге преподнесут? Как есть или опять "свою личную версию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухколесные, у кого есть качественные фото с акции? Можете мне перекинуть?

Дык, если нужен был нормальный репортаж с мероприятия, раньше сказать никак было?

Отснял бы, а так пару раз щелкнул по привычке.)))

Если нужно, могу снимать все мероприятия Мотограждан где буду участвовать по умолчанию, фото тебе скидывать. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТлЯЯ!!!Я вчера банально закрутился и ЗАБЫЛ про акцию:-((( Сильно не бейте! Аведь мог сорватся на часок, благо работаю на Киевке!:-((( Блин, мож непосредственно в день акции рассылку делать с напоминалкой? А то я просто уже дни недели хреново воспринимаю с этой работай, а ить так хотел приехать! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, если нужен был нормальный репортаж с мероприятия, раньше сказать никак было?

Отснял бы, а так пару раз щелкнул по привычке.)))

Если нужно, могу снимать все мероприятия Мотограждан где буду участвовать по умолчанию, фото тебе скидывать. Ок?

Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТлЯЯ!!!Я вчера банально закрутился и ЗАБЫЛ про акцию:-((( Сильно не бейте! Аведь мог сорватся на часок, благо работаю на Киевке!:-((( Блин, мож непосредственно в день акции рассылку делать с напоминалкой? А то я просто уже дни недели хреново воспринимаю с этой работай, а ить так хотел приехать! :-(

Друзья не забываем все за наш счет лишняя смс рассылка тоже деньги нас уже больше 1000 человек...Отмечайте как я каждую акцию в заметках,календарях...Готовтесь к каждой акции как к дню рождения!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж о Мише

Мотобратья, посмотрите видео, не зря мы всем этим занимаемся, это тяжелая и кропотливая работа, спасибо всем кто приехал, кто помогал, тем, кто не смог приехать, но очень хотел!!! Посмотрев видео каждый из нас должен сделать выводы и понять, чем, все мы можем помочь друг другу (акции, участие, поддержка, помощь) - скоро, если мы все будем единой силой, с нами и связываться будут бояться и юристы и гайцы, и шахидтакси, и автомобилисты на дороге подумают, прежде чем сделать необдуманный поступок ...Только все вместе в трудные минуты мы сила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобратья, посмотрите видео, не зря мы всем этим занимаемся, это тяжелая и кропотливая работа, спасибо всем кто приехал, кто помогал, тем, кто не смог приехать, но очень хотел!!! Посмотрев видео каждый из нас должен сделать выводы и понять, чем, все мы можем помочь друг другу (акции, участие, поддержка, помощь) - скоро, если мы все будем единой силой, с нами и связываться будут бояться и юристы и гайцы, и шахидтакси, и автомобилисты на дороге подумают, прежде чем сделать необдуманный поступок ...Только все вместе в трудные минуты мы сила...

Абсолютно согласен, все правильно, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...