Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ох молодцы!!! Я считаю, что наши советы и пожелания г-же Николаевой нужно высказать не только на нашем форуме, но и желательно донести до нее лично.

И дать понять, что еще не поздно все исправить. Что хоть ее имя и испачкано кровью, она еще может помочь и совершить благородный поступок. И тем самым дать пример остальным высокопоставленным лицам. Ведь признать свою вину и помочь человеку и его семье выжить - это не унижение, а правильные действия. Многие этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пришел ответ из Администрации Краснознаменска. Наше заявление переправлено в СО МУ СВД России "Власиха" и прокуратуру. Ждем ответа оттуда, затем будем определяться с дальнейшими действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

на основании постановления об отказе в удовлетворении жалобы на действия сотрудников СО МУ СВД РФ "Власиха" от 05.06.2012 года подготовлен ответ и направлен в генпрокуратуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ждем ответа, думаю будет отмена постановления. В противном случае в порядке судебного заседания отменим поставновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал с Анной, женой Михаила. Пока никакой реакции на наше письмо не поступило. Михаил пока сидит дома, никуда не выход.

Предлагаю, всем, кто располагает временем, собратсья и съездить навестить Мишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...