Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тут кое-что вспомнил, можно попробовать, но хочу уточнить моменты:

1) Есть ли адвокат или юрист, который отследил все этапы действий полиции?

2) Обращались ли в прокуратуру и ДСБ в итоге?

Просто я к чему, я не дока в процессуальных делах. Но могу предположить, что есть какая-то схема отработки по вопросам данного стандарта. Т.е. через сколько они обязаны установить виновного. Когда должны завести дело (ну тут, по-моему, сразу после написания заявления и дачи объяснений сторон). Если кто-то из "наших", кто подкован юридически, готов сказать: "пора", то я могу на счет ДСБ поработать. Ну т.е. подготовим письмо, а я постараюсь попросить, чтобы в дальний ящик не убрали и проработали по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Просто я к чему, я не дока в процессуальных делах. Но могу предположить, что есть какая-то схема отработки по вопросам данного стандарта. Т.е. через сколько они обязаны установить виновного. Когда должны завести дело (ну тут, по-моему, сразу после написания заявления и дачи объяснений сторон). Если кто-то из "наших", кто подкован юридически, готов сказать: "пора", то я могу на счет ДСБ поработать. Ну т.е. подготовим письмо, а я постараюсь попросить, чтобы в дальний ящик не убрали и проработали по нему.

Схемы нет... мое уголовное дело не заводили почти 3 месяца и завели только после депутатского запроса в прокуратуру и начальнику следственного комитета. И если бы не это, то скорее всего бы не завели. (меня из прокуратуры посылали со словами вот когда откажут в возбуждении уголовного дела, тогда и приходите). Виноватого, например, в моем случае установить не могут, так как первая экспертиза показала "угол соприкосновения транспортных средств 0 градусов", а повторная длится уже с февраля..

всем все пофиг.. Идти как Сережа Волкодав на перекрытие набережных? Только тогда ему пообещали возобновить уголовное дело..

нужно сразу в СБ обращаться.. Если есть выходы - то надо ими пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут кое-что вспомнил, можно попробовать, но хочу уточнить моменты:

1) Есть ли адвокат или юрист, который отследил все этапы действий полиции?

2) Обращались ли в прокуратуру и ДСБ в итоге?

Просто я к чему, я не дока в процессуальных делах. Но могу предположить, что есть какая-то схема отработки по вопросам данного стандарта. Т.е. через сколько они обязаны установить виновного. Когда должны завести дело (ну тут, по-моему, сразу после написания заявления и дачи объяснений сторон). Если кто-то из "наших", кто подкован юридически, готов сказать: "пора", то я могу на счет ДСБ поработать. Ну т.е. подготовим письмо, а я постараюсь попросить, чтобы в дальний ящик не убрали и проработали по нему.

Адвокат есть, свою экспертизу там тоже делали, кучу жалоб и писем в прокуратуру писали.

Копии всех отказов у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели эти чиновники, для которых "закон не писан"

Наказывать нужно всех и одинаково.

Штраф - значит штраф, суд - значит суд.

Уголовка - значит уголовка!!! И без всяких там "я крутой млин!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат есть, свою экспертизу там тоже делали, кучу жалоб и писем в прокуратуру писали.

Копии всех отказов у меня есть.

Тогда нужно встретиться, обрисуешь мне всю ситуацию в хронологическом порядке и введешь в полный курс дела. Также копии документов всех снимем. Я подготовлюсь и свяжусь с Департаментом. Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот с этим как быть http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/22/n_2354001.shtml (r6 клаб подсказал)

2. Перепост

Мотофорум

Ниндзя клаб

CBR600RR клаб

CBR клаб (фаеры)

Джиксер клаб

R6 клаб

Зизер форум

YBR клаб

Фазер клаб

Сим клаб

Запрос на админов в 400ccm

И еще Stas в ЖЖ выложил в моторушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно встретиться, обрисуешь мне всю ситуацию в хронологическом порядке и введешь в полный курс дела. Также копии документов всех снимем. Я подготовлюсь и свяжусь с Департаментом. Идет?

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот с этим как быть http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/22/n_2354001.shtml (r6 клаб подсказал)

Пока принято в первом чтении, но оно еще не вступило в силу.

Танюш, надо все-таки заняться разрешениями митингов... Как организовать митинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо штрафов за митинги давно действует статья за перекрытие дорог федерального значения, врать не буду около 5 лет лишения или около того!Я к тому,что всё это звенья одной цепочки по лишению граждан любых возможностей отстаивать свои права !От осознания этого беспредела люди совершают на дорогах порой безрассудные поступки по отношению друг к другу !И пожалуйста не крутите резко рулём на дороге без острой необходимости !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...