Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скинул пост на форуме дроздоводов

http://cbr1100xx.ru/viewtopic.php?f=14&t=6212

http://cbr1100xx.ru/viewtopic.php?f=16&t=6213

Сам проживаю в данном городе и могу сказать может быть и странную для кого-то весчь канешно... Но в город Краснознаменск на мототранспорте можно заехать безпрепятсвенно (редкие случаи когда проверяют пропуска, на моей памяти это было 1-2 раза и то только когда усиление в честь дня города или такого рода мероприятий)!:-) Говорю с точной уверенностью так как сам живу в этом городе)))) Если кто-то боится заблудиться (повсеместный ремонт дороги может сбить с толку и вы можете просто проскочить нужный съезд с Минского шоссе) можем договориться и встретиться с кем-нть непосредственно на Минке:-)

Если кипешь начнется, начнут пропуска проверять, и у них будет сотня оснований нас задержать, вплоть до различных обвинений в незаконном проникновении на режимный объект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если кипешь начнется, начнут пропуска проверять, и у них будет сотня оснований нас задержать, вплоть до различных обвинений в незаконном проникновении на режимный объект...

Согласен.

(предыдущее сообщение отредактировал же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... До настоящего времени Николаева Надежда Зиновьевна не привлечена ни к административной, ни к уголовной ответственности.

Сотрудники ГИБДД МУ МВД «Власиха», установив в рамках административного расследования, факт совершения Николаевой Н. З. административного правонарушения, ответственность за которое установлена статьей 12.27 КоАП РФ – покидание места ДТП, до настоящего времени не привлекли Николаеву Н. З. к административной ответственности, мотивируя свое бездействие различными доводами....

Говорят, она не покидала место ДТП

Plohaya Kisa,

"факт совершения Николаевой Н. З. административного правонарушения, ответственность за которое установлена статьей 12.27 КоАП РФ – покидание места ДТП" Этого точно не было! Я был на месте ДТП и виновница была вместе с машиной.

А вот "По имеющимся сведениям водитель Мазда 3, государственный регистрационный знак О 617 НВ 150 Николаева Н. З. является супругой бывшего мэра города Краснознаменск Московской области Николаева Алексея Витальевича, – возможно именно этим обстоятельством и вызвано столь длительное невозбуждение уголовного дела и непривлечение Николаевой Н. З. ни к административной, ни к уголовной ответственности." это прямо в точку!

Сами знаете,как у нас менты и властные люди уходят от ответственности.

Может быть стоит проверить и подкорректировать текст письма ? Чтоб не ударить в грязь лицом ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на сколько я помню, у главной проходной есть справа площадка для парковки, достаточно объемная, поэтому перекрывать дорогу и не нужно... можно там якорь кинуть, хотя судя по видео о ДТП авария произошла рядом со вторым КПП и было бы более правильно там собраться, но там дорога и обочина, там будем мешать...

там да, на месте дтп нет обочины как таковой,но зато именно там находится коттедж той самой барышни. (дтп произошло на выезде с тех самых коттеджей..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

(предыдущее сообщение отредактировал же)

Ссори не заметил, на сколько я знаком с этой пропускной системой, там нужно заказывать за день до прибытия пропуск и у одного человека ограниченное количество приглашаемых... я то достану пропуск, я уже позвонил мне сделают, а вот остальные? и сколько их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша задача не въезжать внутрь городка , а лишь приехать и показать, что мы помним и доделаем дело до конца!!!Накажем виновных!!!Взбударажем общественность, телевиденье и местные новости... Все остальное сделают специальные люди уже внутри города!!! С нашей поддержкой !!! Так , что пропуска не нужны...Собираемся как и запланировано на въезде в город!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На остановке не получится. Там сейчас закрыто. После Либхера(слева в область) будет закрытая заправка ВР ( справа ). Через 200 метров разрыв в отбойнике. Сворачиваем направо, на эстакаду. Дальше через мост ( прямо), еще 300 метров и вы в Краснознаменске (1 КПП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, она не покидала место ДТП

Может быть стоит проверить и подкорректировать текст письма ? Чтоб не ударить в грязь лицом ..........

Спасибо за перепост.

не успеваю за всеми форумами следить(

зы. просто данный факт зафиксирован в материалах дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу,чешу затылок....Я была свято уверена,что по Минке Краснознаменск слева.....А на карте он справа....

Пойду со МКАДа,сворачивать куда?????

Если меня потеряете,Молодой,звони,а?А-то я в Минск уеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...