Перейти к содержанию

Новая мотошкола в СВАО


Рекомендуемые сообщения

Приветствую мотограждан! Рада сообщить о новом проекте от мотоциклистов - будущим мотоциклистам. На самом деле, практикующим тоже полезно.

Мотошкола Panda Moto - это коллектив людей, готовых научить тебя быстро, безопасно и с огоньком добираться из пункта А в пункт Б. Помимо экзаменационной площадки, мы с удовольствием делимся стратегиями перемещения по городу, советами по выбору мотоцикла и экипировки. Приятное общение по теме и не только - бесплатно и в любое время.

Открыта запись на новый сезон! Стартуем 29 апреля, базируемся в СВАО.

С нас:

* индивидуальные занятия с инструктором

* мотоцикл Yamaha YBR 2011 г.в.

* огороженная площадка

* бесплатные консультации

* человеческий подход

С тебя:

* огонь в глазах и желание учиться

* 1000 руб./час занятий с инструктором

* упорство самурая и позитивный настрой

По опросам записи можно обращаться ко мне!

Знаю, как воспринимаются подобные темы на мотофорумах (не первый год в теме), поэтому пишу пост от своего имени, а не от какого-нибудь воображаемого героя сказок и книг. Готова ответить на вопросы, выслушать мнения и вообще обратную связь.

Всем удачного сезона! (И мне :))

http://vk.com/club52735363

post-3941-0-30228200-1366569574_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейси, вам удачи в работе.

Если нужны мои советы, или какая-либо помощь, обращайтесь.

Я буду рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб это за какое занятие и какая площадка?

Час (60 минут) с инструктором, площадка открытая, но огороженная на сигнальном проезде (не дорога общего пользования :))

Грейси, вам удачи в работе.

Если нужны мои советы, или какая-либо помощь, обращайтесь.

Я буду рад помочь.

Спасибо! Я запомню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час (60 минут) с инструктором, площадка открытая, но огороженная на сигнальном проезде (не дорога общего пользования :))

что то дороговато... в звездном мосту стоит 600 руб за 90 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дороговато... в звездном мосту стоит 600 руб за 90 минут.

 

Димон, оставь людям возможность назначать ту цену, которую они считают правильной для их услуг. Если для тебя это дорого, то значит это просто не твоя школа.

Но дешево не всегда бывает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! А что со сдачей в ГАИ, в том смысле, сдача после обучения на мотоцикле школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, оставь людям возможность назначать ту цену, которую они считают правильной для их услуг. Если для тебя это дорого, то значит это просто не твоя школа.

Но дешево не всегда бывает хорошо.

полностью согласен,иди за600 а вот чему на учат это вопрос.

Доброго времени суток! А что со сдачей в ГАИ, в том смысле, сдача после обучения на мотоцикле школы?

если права уже есть,т.е категория В,то доки автошколы не нужны,соответственно учись у нормальных инструкторов и в ГИБДД,не обязательно МОТ автошколы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, оставь людям возможность назначать ту цену, которую они считают правильной для их услуг. Если для тебя это дорого, то значит это просто не твоя школа.

Но дешево не всегда бывает хорошо.

Так я не против цены. Но коли предлагаешь свои услуги дороже чем они стоят у соседей то неплохо бы аргументировать ценовую политику.

Например сдача экзамена в гаи на той же площадке.

Сдача в гаи, как и получении мед справки организована и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и сорри - ездила в командировку, не была в интрнете, но ответы ваши читала.

Что касается цены, 600 р. за 90 мин - это демпинговая цена, ценник по Москве начинается с 1000 рублей, часто это 1400-1700 рублей. В любом случае, каждая отдельная организация отвечает за свое ценообразование и мы не в праве диктовать "Звездному Мосту", сколько им брать за свои занятия :)

Относительно справок, мотоциклов и организации сдачи в ГАИ. Мы учим ездить, делаем так, чтобы вы действительно могли проехать площадку и выехать в город. Часто приезжают люди, которые умеют водить, но хотят потренироваться перед сдачей. Мне кажется, если уж ты научился водить мотоцикл, тебе хватит ресурсов подать заявление в МРЭО на Лобненской, 20 и там же, например, организовать справку. Как это сделать - мы вам сами с удовольствием расскажем и подскажем. Мы не держим лишнего штата людей, который бы организовывал бюрократические процессы, за счет чего у нас есть возможность сконцентрироваться именно на обучении вождению и держать цену на нижней планке. Все-таки сдача на права - это процедура разовая, а езда на мотоцикле - постоянная :)

Изменено пользователем Грейси
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...