Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мотобратья и мотосестры, очень нужна ваша помощь! 21 сентября после ДТП бригадой скорой помощи в состоянии шока я была доставлена в приемный покой.
После осмотра врачами, анализов, рентгенов и УЗИ мне выдали заключения осмотра на которых переломы не выявилены.  Проходила лечение амбулаторно, на основании этих заключений в ГИБДД написала отказ от прохождения судебно-медицинской экспертизы (как потерпевшая) и от вреда здоровью.
Через пару недель мое состояние ухудшилось, была потеря сознания , в частной клинике выявили перелом, но протокол на виновника уже был составлен. В рентген кабинете приемного покоя копии снимков мне выдать отказались.
Реально ли  привлечь к ответственности врачей за сокрытие перелома и не оказание мне должной медицинской помощи вовремя? Соответственно это повлияло на решение постановления по делу об административном правонарушении, виновник по ч.4 ст.12.15 отделался штрафом.  Я поверила врачам, инспекторам гибдд, пожалела виновника ценой своего здоровья...

Я  прекрасно помню, как травматолог посмотрел на хирурга и споосил, "что писать?"... скорее всего имел место факт коррупции

Отказ от СМЭ был моей ошибкой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 23:37, Anyta сказал:

Я поверила врачам, инспекторам гибдд, пожалела виновника ценой своего здоровья...

сколько у вас веры в людей :) а зря... целый набор тех, кому верить нельзя.

врачи могли не "скрыть" перелом, а тупо его не увидеть. есть время и деньги - собирайте доки из больницы (где указано, что переломов нет) и результаты обследования в частной клинике (советую еще раз сделать рентген в другой частной клинике, при этом не рассказывая подробностей произошедшего) и бегом в суд. выиграть такое дело весьма проблематично. если вам хочется привлечь врачей от обиды, мой совет - забейте. если перелом повлиял на ваше здоровье - тогда попробуйте. проконсультируйтесь с адвокатом стоит оно того

Изменено пользователем kerrang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нанесен вред моему здоровью, начались проблемы, а это самое главное.

Не должны нас лечить врачи, готовые пойти на сделку с совестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда проконсультируйтесь с адвокатом и действуйте через суд. кстати, озвучьте в какой больнице поставили неправильный диагноз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бороться с подмосковными больницами сложно, там везде круговая порука. 

консультация с адвокатом по части "стоит ли бороться" - сбор документов отовсюду, откуда можно - в суд, если оно того стоит.

самое главное сделать выводы: "Никого не бойся, никому не верь. Проживешь на свете без обломов и потерь" (Крюгер)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновник бывший военный (пенсионер), должностные лица сотрудники гибдд, врачи и я во всем этом замесе:)

Так то я ничего не боюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...