Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

Не не не, пущай однозначно покупает. Поцарапали, руками заляпали и тд и тп. рублей за 25-30 без фурнитуры и прочей лабуды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Звонил туда, там вообще в отказку - мол техника нет, она типа в отпуск на два дня ушла. Сказали - ждать директора. Буду минут через 20 звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сердце истекает кровью, моя душа трепещет, мой мир летит в пропась!   :smile262: 
На ДТП я на коробке из Щелково ездить ленюсь, но вот _это_ - это слишком. Если станет собираться коллонна граждан, желающих в "индивидуальном порядке миролюбиво выразить индивидуальное мнение" я поеду. И собаки тоже хотят выразить мнение. Индивидуально. И коты. Так что их тоже подвезу... :devil: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил туда, там вообще в отказку - мол техника нет, она типа в отпуск на два дня ушла.

А ты им перезвони, скажи, что в отношении техника вопрос о возбуждении уголовного дела о краже группой лиц по предварительному сговору (ст. 158 ч.2 УК РФ) сейчас решается. Срок до 5 лет. Равнодушно так намекни, что если на связь не выйдет, то дело возбудят, и назад уже не отыграешь, увы. Найдется техник, я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, с директором побщаться не дали. Телефон бросили. Рассказывали, что ко мне не раз подходили. В общем надо в пентовку ехать дело заводить по статье, что Сергей отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личный телефон не дают, есть только городской

8495-674-34-16.

 

Фирма вот http://www.uslugi-moscow.ru/catalog.php?m=2&id=88118

 подрядная организация ООО "ТЕХСАН"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...