Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

Ха, с директором побщаться не дали. Телефон бросили. Рассказывали, что ко мне не раз подходили. В общем надо в пентовку ехать дело заводить по статье, что Сергей отписал

Так это гов...ки, похоже, будут пытаться утверждать, что ты захламлял подъезд и нарушал противопожарные нормативы. И что они выезли "хлам". Блин.

 

Дело заводить надо, имхо. Задним числом будет оч трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Почему задним? я вчерашнее закрыл объяснительной, что было обнаружено, что ванну вывезли сотрудники ЖЭК. так что все пучком.

 

А пусть и присуждают это "хлам" и все такое. Мне уведомлений не было. Это раз. Уведомлений на ванне не было. Это два. Три это личное имущество. Даже если оно на площадке стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно говоришь, сказать можно сё что угодно, только через бумажку с подписью что ты её получил. Раком их ставь, а не поймут, так маякни, мы подрулим и объясним политику партии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот мыслю думаю, по какой статье лучше дело заводить - кража, удержание личного имущества или еще чего то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украл - нашли - считай купил - моя цена такая-то. Он же взял ванну, значит купил ее! Вот и все.

Техник смотритель это она. Взять то взял, так вот как заставить платить за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техник смотритель это она. Взять то взял, так вот как заставить платить за нее

Давай я тебе глаз подобью, а ты напишешь на нее 161-ю статью ;)

А если намекнешь еще другим мотогражданам, то мы вообще тетку под 162-ю подведем :)

Изменено пользователем Medikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, народ, да вы мне ее покоцали по полной, чё за фигня, да она мне 30 штук обошлась, так что теперь за 20 заберайте и то пока я добрый, а за это я заяву заберу, в префектуру не напишу и в мэрию не пожалуюсь. Одни сплошные выгододы для вас! Деньег нет, ну вы это, у таджиков удержите, они же пособники тероризма!

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ уже всё начал, пиши заяву на кражу. Украли и не ипёт, это уголовка, причём сумма выше 2500р. Там реальный срок а не условка. Есть видео Кто-зачем и почему. Сними копию а то "вирус" или ещё положения луны в созведии Юпитер, ну ты понял. Она при исполнении (то бишь на работе) значит и конторе ещё как к юр лицу штраф. 

Требовать с них денег не смей, это пойдёт встречная заява о вымогательстве. И уж ты потом будешь доказывать что не верблюд. Ещё в огромный плюс все переговоры записывай на диктафон. Все дальнейшие общения с ними только в бумажном виде и желательно через суд.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...