Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

ну с управ.района у меня давнее общение, по поводу гаража. в котором могла бы эта ванна стоять и никому не мешать, если бы мне дали гараж поставить.


ТЫ уже всё начал, пиши заяву на кражу. Украли и не ипёт, это уголовка, причём сумма выше 2500р. Там реальный срок а не условка. Есть видео Кто-зачем и почему. Она при исполнении (то бишь на работе) значит и конторе ещё как к юр лицу штраф. 

Требовать с них денег не смей, это пойдёт встречная заява о вымогательстве. Все дальнейшие общения с ними только в бумажном виде и желательно через суд.

главное чтобы во всем этом видео не пропало.. а то вирусы..сами понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Почему задним? я вчерашнее закрыл объяснительной, что было обнаружено, что ванну вывезли сотрудники ЖЭК. так что все пучком.

 

А пусть и присуждают это "хлам" и все такое. Мне уведомлений не было. Это раз. Уведомлений на ванне не было. Это два. Три это личное имущество. Даже если оно на площадке стоит.

Я в том смысле, что сейчас на это надо время тратить, и ехать прямо сейчас, потому что потом гораздо больше придется инвестировать. Все верно ты говоришь.

Я инженер, а не юрист, но краткий гуглеж дал следующее: 

- 158 ч.1 Кража, то есть тайное хищение чужого имущества... от штрафа 80 тр до 2х лет

- 158 ч.4 Кража, совершенная организованной группой лиц... до 10 лет

Помещения общего пользования, в т. ч. лестничные площадки, принадлежат собственникам на праве общей долевой собственности (ст. 36 ЖК РФ). Следовательно, их использование собственниками законно, если не противоречит нормам пожарной безопасности и не ущемляет прав других собственников. Нарушение пожарных норм должно быть подтверждено предписание пожнадзора или пожарно-технической экспертизой (именно эта ванна именно в этом месте), а нарушение прав других собственников - решением общего собрания.

Поскольку таких документов тебе никто не вручал, твою собственность тайно расхитили. Я бы так пытался действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ уже всё начал, пиши заяву на кражу. Украли и не ипёт, это уголовка, причём сумма выше 2500р. Там реальный срок а не условка. Есть видео Кто-зачем и почему. Сними копию а то "вирус" или ещё положения луны в созведии Юпитер, ну ты понял. Она при исполнении (то бишь на работе) значит и конторе ещё как к юр лицу штраф. 

Требовать с них денег не смей, это пойдёт встречная заява о вымогательстве. И уж ты потом будешь доказывать что не верблюд. Ещё в огромный плюс все переговоры записывай на диктафон. Все дальнейшие общения с ними только в бумажном виде и желательно через суд.

 

Да,да Azazaello и синдром Терпилы не включай! Вперед до конца! За ванну можно и третью мировую развязать!

 

Ладно я, но вы чего больные совсем?!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много много писал... потом стёр.. ибо от количества матных эпитетов в одрес нашей власти всех ступень, можно и бан славить :)

В общем, нехрен терпилами быть.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да Azazaello и синдром Терпилы не включай! Вперед до конца! За ванну можно и третью мировую развязать!

 

Ладно я, но вы чего больные совсем?!

а по твоему это нормально вот так о_нски поступать? Молча выволокли чужое добро. Уперли и теперь возвращать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по твоему это нормально вот так о_нски поступать? Молча выволокли чужое добро. Уперли и теперь возвращать не хотят.

Да там уже небось директор оргии с управляющей и таджиками закатывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по твоему это нормально вот так о_нски поступать? Молча выволокли чужое добро. Уперли и теперь возвращать не хотят.

 

Нет, не нормально! Но Ты действительно хочешь из-за этого в суд идти? Ванну нашли? Нашли! Вернули? Вернут, никуда не денутся! Я уже предвижу заголовки и передовицы всех мировых изданий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...