Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

А ты чё ещё сдесь делаешь а не в ментовке ?!

кто мну с работы отпустит. ничего, отделение и после 18:00 работает

Нет, не нормально! Но Ты действительно хочешь из-за этого в суд идти? Ванну нашли? Нашли! Вернули? Вернут, никуда не денутся! Я уже предвижу заголовки и передовицы всех мировых изданий!

Так я что против? эти же дудни в отказку пошли, мол идите нафиг со своей ванной. Ничего не знаем и трубку бросили. Или я за ними ползать, вымаливая ванну должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Макс, ты узнай че у них там еще полезного в загажнике валяется ;)

А мы потом колонной подъедем и спасем твою ванну. Вместе со всем остальным добром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты узнай че у них там еще полезного в загажнике валяется ;)

А мы потом колонной подъедем и спасем твою ванну. Вместе со всем остальным добром :)

да мне чхать, что за хлам у них там.

 

Кстати вчера оперу был задан вопрос - А вы как считаете, они может ее уже выкинули.

На что опер посмотрел на нас, как на дураков, и ответил - Чтобы в ЖЭКе чтонибудь выкинули, вы издеваетесь? Афоню пересмотрите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья.

 

Сегодня еще раз смог убедиться насколько у нас прогнил полицейский аппарат.

 

Можно назвать это событие как:

 

Полиция всеми силами старается сделать так, чтобы ничего не делать. А потерпевший еще чтобы неправ оказался.

 

Я приехал в 18:30+- в дежурную часть Южнопоротового района.

 

Вся часть была забита нелегалами, которых фильтровали (кого то выпускали, кого то приводили). Причем делали все как будто это скот. Очень противное зрелище. Видна была разница, за кого из них замолвили слово, а за кого нет.

 

Ну это так, лирическое отступление.

 

И так попросил бланк и стал писать заявление, на то что у меня вчера украли ванну. Не прошло и минуты - ко мне подлетают сотрудники полиции (в форме и без) и начинают говорить, что это все фигня и что сейчас свяжутся с кем то там и ванна будет на месте. Я сказал, что вчера это уже было и ничего не вернули.

 

Потом пошли угрозы, что если я не заберу заявление, то на меня напишут бумагу о том, что я захламляю пустыми материалами участок.

 

Затем меня отвели к майору (заявление отдал ему).

Он меня стал пресовать на тему того, что мне придется собирать кучу справок, что я им занимаю время. Что ванна лежала безхозной, что ничего не расследовали и т.д. Человека четыре перебивая друг друга мне намекали, что мне тут не место, что надо никому это не нужно, что даже фиксация на записи людей, которые утащили ванну - это не преступление и т.д.

Что ванна это не машина и не мотоцикл, и то что ее вынесли днем в присутствии свидетелей   - кражей не является.

 

В итоге, когда я продолжал слушать это все и говорить, что это кража, и что вам даже висяком она не будет числиться, т.к. подозреваемых опознали - мне сунули объяснительную и отправили писать. Её я написал с консультации моего адвоката. Дежурный забрал её. Затем пришел наряд (два парня в форме с автоматами) и девушка капитан полиции. Сказали ехать на место преступления.

 

На месте (в моем доме) мы были где то в 20:30. Ванна оказалась почти на месте (внизу на лестничной площадке) без каркаса, со сколами.

Капитанша тут же набросала протокол и сказала - подписывайтесь

ВНИМАНИЕ! Друзья, не подписывайте ничего в своей жизни, если вам вот так суют.

Я позвонил адвокату и тут выяснилось

1. Понятых не вызвали

2. В протоколе было написано, что видимых повреждений ванна не имеет 

Девица (капитаном полиции как то не поднимается рука назвать) тут же засуетилась и привела моего соседа - дедушку в возрасте, который еле ходит. Он вообще ничего не понимал и просил дать подписать, что хотят. Вторым понятым оказался молодой парень, которому эта офицерша строила глазки и хихикала. В итоге парень тоже черканул даже не вдаваясь в подробности, сказав на последок, что ванна выглядит хреново и он бы такую не купил.

Правдами, не правдами в протокол были вписаны повреждения (мною лично). Такие как сколы по краям, порванная упаковка, пробитое дно, царапины по всей внешней стороне.

Протокол сфоткать не дали, девушка вела себя по хамски, всячески намекала, что это всё фигня, что я делаю.

Протокол подписал. Пенты уехали.

 

Завтра буду вызывать экспертов для оценки ущерба. 

 

Вот такие вот пироги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сдается мне, это была комедия..." (с)

Максим, это лютый треш.  Если ты не напишешь рассказ об этом, это будет преступлением против человечества.

То, о чем говорили в личке, еще актуально?

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья.

 

Сегодня еще раз смог убедиться насколько у нас прогнил полицейский аппарат.

 

Можно назвать это событие как:

 

Полиция всеми силами старается сделать так, чтобы ничего не делать. А потерпевший еще чтобы неправ оказался.

 

Я приехал в 18:30+- в дежурную часть Южнопоротового района.

 

Вся часть была забита нелегалами, которых фильтровали (кого то выпускали, кого то приводили). Причем делали все как будто это скот. Очень противное зрелище. Видна была разница, за кого из них замолвили слово, а за кого нет.

 

Ну это так, лирическое отступление.

 

И так попросил бланк и стал писать заявление, на то что у меня вчера украли ванну. Не прошло и минуты - ко мне подлетают сотрудники полиции (в форме и без) и начинают говорить, что это все фигня и что сейчас свяжутся с кем то там и ванна будет на месте. Я сказал, что вчера это уже было и ничего не вернули.

 

Потом пошли угрозы, что если я не заберу заявление, то на меня напишут бумагу о том, что я захламляю пустыми материалами участок.

 

Затем меня отвели к майору (заявление отдал ему).

Он меня стал пресовать на тему того, что мне придется собирать кучу справок, что я им занимаю время. Что ванна лежала безхозной, что ничего не расследовали и т.д. Человека четыре перебивая друг друга мне намекали, что мне тут не место, что надо никому это не нужно, что даже фиксация на записи людей, которые утащили ванну - это не преступление и т.д.

Что ванна это не машина и не мотоцикл, и то что ее вынесли днем в присутствии свидетелей   - кражей не является.

 

В итоге, когда я продолжал слушать это все и говорить, что это кража, и что вам даже висяком она не будет числиться, т.к. подозреваемых опознали - мне сунули объяснительную и отправили писать. Её я написал с консультации моего адвоката. Дежурный забрал её. Затем пришел наряд (два парня в форме с автоматами) и девушка капитан полиции. Сказали ехать на место преступления.

 

На месте (в моем доме) мы были где то в 20:30. Ванна оказалась почти на месте (внизу на лестничной площадке) без каркаса, со сколами.

Капитанша тут же набросала протокол и сказала - подписывайтесь

ВНИМАНИЕ! Друзья, не подписывайте ничего в своей жизни, если вам вот так суют.

Я позвонил адвокату и тут выяснилось

1. Понятых не вызвали

2. В протоколе было написано, что видимых повреждений ванна не имеет 

Девица (капитаном полиции как то не поднимается рука назвать) тут же засуетилась и привела моего соседа - дедушку в возрасте, который еле ходит. Он вообще ничего не понимал и просил дать подписать, что хотят. Вторым понятым оказался молодой парень, которому эта офицерша строила глазки и хихикала. В итоге парень тоже черканул даже не вдаваясь в подробности, сказав на последок, что ванна выглядит хреново и он бы такую не купил.

Правдами, не правдами в протокол были вписаны повреждения (мною лично). Такие как сколы по краям, порванная упаковка, пробитое дно, царапины по всей внешней стороне.

Протокол сфоткать не дали, девушка вела себя по хамски, всячески намекала, что это всё фигня, что я делаю.

Протокол подписал. Пенты уехали.

 

Завтра буду вызывать экспертов для оценки ущерба. 

 

Вот такие вот пироги...

 

ПОлиция делает все, чтобы потерпевший поверил и признал сам себя виновным))))))))))

УК РФ писали уголовники, чего ж мы хотим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То, о чем говорили в личке, еще актуально?

Если тебя это не сильно напряжет, то было бы здорово!

 

Биться теперь буду до конца. Надеюсь колонны собирать не придется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...