Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

Дебилизм, не правдали - есть запись преступников, они опознаны в дежурном отделе МВД России, есть заявление о возбуждении уголовного дела.

.. а народ надеется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Может к ней колёса приделать и этот агригат выпустить(запустить в плаванье) на Red Bull конкурс, вряд ли там ванна была, за первое место неплохой приз был вроде)

А пока пусть в топе стоит, как памятник бездействию сотрудников))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сперва дело заведут, затем найдут преступников, затем суд, затем выплаты. А потом и в ТБ можно везти, а пока это вещдок. как то так.

 

Кстати с которого сотрудники даже не попытались отпечатки пальцев снять. Зачем же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile81::P

Ню ка и чего это мне тут язык то показываешь а)))) Изменено пользователем Ksanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, когда мне машину изуродовали, то:

1) да нахрена тебе этот хлам, купил бы себе жигуль хоть (хотя машинка на автоэкзотику ездила...)

2) поменялось 3 следователя

3) когда я был в 400км от столицы - звонок от участкового - "а что это вы от следователя бегаете?" - "да мне никто не звонил" - "а я уж про вас у соседей спрашивал" - "а по этому номера телефона раньше позвонить не судьба была???".

4) я обнаруживаю у себя на двери угрозу, что меня посодют за уклонение от дачи показаний (потерпевший, блин)

5) в ОВД никто ни икса не знает, жду следака 2 часа

6) я отдаю следователю СТС для проведения следственных действий... и через неделю мне звонит приятель - хозяин машины (у меня генералка на 3 года была) и рассказывает, что его вызвали в ОВД, рассказали какую-то бредовую историю и вручили СТС под расписку.

7) Дело закрыто...

Ну а мы с приятелем попили пивка... ну а изуродованную мафынку пришлось продать для использования в деревне...

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...