Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

У меня ощущение, что баварская чапта Tajikistonoma Moscow MC совершила ревендж и похитила Повелителя Угловых Акриловых Ванн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, подождем, пока они требования о выкупе не назначат. Предстоит жесткий торг, но в итоге, думаю, удастся обменять Макса. На что - сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк)) я вернулся)))

По делу ждал свежачек ввиде двух писем из прокуратуры.

В первом письме они написали, что срок проверки прокуратурой данного инцидента продлен на 10 суток, т.е. до 23.09.13 в связи с необходимостью истребования материала проверки КУСП №.. из отдела МВД РФ по Южнопортовому району.

Во втором написали,что по моему заявлению в пентовку (по 02) отделом Южнопортового района была проведена проверка в порядке ст. 144 и 145 УПК РФ по результатам которой, 07.09.13 принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п2.ч.1.ст.24 УПК РФ.

Данное решени межрайонной прокуратурой 23.09.13 отменено как незаконное, материалы направлены в отдел МВД РФ по Южнопортовому району для проведения дополнитейльной проверки, о результатах мне должно быть сообщено указанным отделом ОМВД.

Пока меня не было, звонил участковый, хотел экспертизу и справку 2НДФЛ. Звонил где то 02.10.13. Участковый Крылов Алексей Анатольевич. На мой вопрос - а какого без моего уведомления было закрыто дело (даже не вызвали ни разу) он промычал что то типа - ну я не знаю, я типа замещаю участкового который расследование вел.

Ща буду разбираться что там за статьи, на основании которых отказали в возбуждении уголовного дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...