Перейти к содержанию

Продаю угловую акриловую ванну


Рекомендуемые сообщения

ну вдруг его официальные доходы не соответствуют такой дорогой ванне, тогда на него налоговую натравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ИТОГ 28.07.2016 вынесено решение о взыскании с РЭУ Сервис денежных средств в мою пользу за ванну. + месяц на вступление в силу решения и вуаля. Т.е. правосудие восторжествовало спустя ровно

Оценка экспертизы была в 13 году, так что и сумма того года. Что касается услуг адвоката, стоимости экспертизы и тд - будем из них тоже выбивать. Но главное здесь конечно это признание судом незаконно

Изображения в теме

Ща буду разбираться что там за статьи, на основании которых отказали в возбуждении уголовного дела.

ну они проверили и решили что у тебя ничего не украли....))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а зачем участковому 2НДФЛ?

 В общем как мне объяснил адвокат.

Есть понятие "ущерб значительный" и "ущерб незначительный".

От этих понятий зависит статья по которой надо пентам дело заводить. Незначительный ущерб это до 2500 рублей. В связи с тем, что при  значительный ущербе пентам головняка больше они стараются спихнуть заявителя на незначительный ущерб. Еще они любят запугивать такими фишками, что ежели у вас з.п. хорошая, то это для вас вообще не ущерб. Откажитесь от заявы и т.д.

Если же все таки ущерб  значительный, то соотношение дохода пострадавшего с нанесенным ущербом могут только повлиять на определение тяжести по статье. Например при групповой краже по УК (ч.4. Ст.158) наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Т.е. масштабы наказаний различные, т.е. если я нищеброд с з.п. в 10 тыщ, а у меня уперли мою единственную и любимую ферарри за 9 лямов, то ата-та будет большим. В то время как если я зарабатываю 400 тыс в месяц и у меня уперли телефон в 3500 рублей, то ата-та будет меньшим.

 

 

 

 

Пенты отказались возбуждать дело по ч.1.2. ст24 УПК РФ

1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:

2) отсутствие в деянии состава преступления;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в справке указывай маленькую зп :D блин увидела что украли ванну, пока читала все сообщения - свалилась с кровати, и смех и грех... Макс мы за тебя, требуй возбуждения, пиши на них еще заявы, пиши в прокуратуру. На фирму пиши что прикрывает воров. И в суд в суд на них всех!!!

 

С ванной то что в результате ? сильно испортили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ванной то что в результате ? сильно испортили? 

На 13 странице писал: http://motocitizen.info/forum/topic/3424-prodaju-uglovuju-akrilovuju-vannu/page-13#entry171483

 

Ванна вся исцарапана, измазана изнутри темной краской, выломан металлический каркас, пробито дно.

 

В справке маленькую з.п. не укажешь, т.к. это преступление. Да оно и не имееет значение, мне как то по на сколько сядет эта шарашка, которая мою ванну уперла. Мне важно:

1. Чтобы преступники понесли наказание, иначе почуят свою безнаказанность

2. Чтобы пентам, которые поступили как пенты, а не полицейские сделали втык (супер бы с занесением в личное дело)

3. Чтобы мне компенсировали тот урон, что был мне нанесен - стоимость ванны+экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Одна моя знакомая судилась с макдональдсом, спустя года два судов и прочего таки отсудила свой иск.

Что-то там в защиту чести и достоинства или типа того.

Но вот читаю и понимаю, что проще вору руки сломать под покровом ночи, нежели что-то доказать через эту безумную бюрократическую машину.

 

Кстати с возвращением)

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но вот читаю и понимаю, что проще вору руки сломать под покровом ночи, нежели что-то доказать через эту безумную бюрократическую машину.

90-ые никто не отменял))) Только это не наш подход.. пока что не наш)))

 

Кстати с возвращением)

 Пасиб, как вам пивго баварское? В этом году погорчистей прошлого было)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пасиб, как вам пивго баварское? В этом году погорчистей прошлого было)))

Чешское пиво мне понравилось намного больше :)

Дело вкуса, что уж тут поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...