Перейти к содержанию

09.05.2019 20:10 ДТП мот авто Земляной вал, 61


Рекомендуемые сообщения

Дубль ДТП. Погиб журналист Сергей Доренко, стало плохо за рулем, выезд через встречную полосу от крайней правой и падение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Admin сказал:

Дубль ДТП. Погиб журналист Сергей Доренко, стало плохо за рулем, выезд через встречную полосу от крайней правой и падение. 

 

А где оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Венедиктов в эфире «Эха Москвы» сейчас сказал, что у него в Телеграме опубликован документ о ДТП. Связи с Телеграмом я не имею, поэтому здесь привести не могу.

Венедиктов сказал, что Доренко стало плохо на мотоцикле, он упал, и вылетев на встречку, не столкнувшись ни с чем, кроме бордюра, скончался, не приходя в сознание.

 

UPD: Мне прислали скрин из телеграм-канала Венедиктова:

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

Изменено пользователем luk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Сергея Доренко не связана непосредственно с падением с мотоцикла.

По предварительным данным, у журналиста случился приступ острой сердечной недостаточности, из-за чего он не смог удержаться на транспортном средстве. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

О гибели журналиста стало известно около часа назад. Эту информацию подтвердили и на радиостанции «Говорит Москва», где Доренко занимал пост главного редактора.

По данным источников Интерфакса, полиция, скорее всего, не будет проводить дополнительной проверки по факту ДТП.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толькочто ушел с места.

Толпа народу. 

Я пришел на телеканал в начале 200х, и проработал без малого 5 лет.... Да, это было в Сибири, да, это был местечковый канал....
но этого хватило чтобы понять - есть журналисты. есть журналюги. а есть люди с большой буквы. ЖУРНАЛИСТЫ!!

Сергей не побоялся сделать материал по Курску. за что был уволен с ОРТ. Не побоялся сделать материал про рокировку Дима-Вова. За что на два года был изгнан с эфиров ВООБЩЕ.

Любил ли я его? точно нет! уважал ли я его - ТОЧНО ДА!

Он коньюктурщик и хэйпер. Он играл на тех вещах, о которых не стоит говорить.... 
Но он - ЧЕЛОВЕК! крупными красными буквами. ЧЕЛОВЕК!

 

ВЕЧНОГО СЕЗОНА, мотобрат!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...