Перейти к содержанию

Татьяна "Чёрная Пантера"


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы предостеречь всех общих знакомых Татьяны "Чёрная Пантера", некогда активного участника данного ресурса.

Коротко говоря: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЕГ!

Первый раз с такой фигнёй сталкиваюсь среди знакомых. :(

Была много лет нормальным адекватным человеком, лично я несколько лет приобретал у неё страховку, общался, всё было без нареканий, но в 2017 году что-то у неё случилось в жизни (или в голове?), и она стала вдруг активно просить денег в долг. Причём, судя по всему, даже у мало-мальски знакомых. Первый раз я отказал ( у самого не было), а через полгода, 18 октября 2017 года она позвонила из Белгорода, и вся в слезах прямо умоляла одолжить 1600 рублей на две недели — "не хватает выкупить шубу из ломбарда".  У меня самого в тот момент не оказалось такой суммы (ну бывает), пришлось даже перезанять у моего приятеля для неё. Перевёл ей на карту требуемую сумму.  Когда пришло время возврата долга — Татьяна, уже в Москве, находила разные причины и оправдания отсрочки ("аппендицит", "брат заболел"), потом пропала. Дочь (якобы) на WhatsApp 22.12.2017 мне писала "Мама уехала в Брянск, телефон дома забыла". Затем прекратили появляться отметки о прочтении ею сообщений в мессенджерах. А потом и её номера телефонов оказались заблокированы.  Позже мне понадобилось продлить ОСАГО, и я заехал в её офис, в страховую компанию. Её директор, Василий Хаустов, рассказал мне, что Татьяна внезапно уволилась несколько месяцев назад, а после её увольнения обнаружилась недостача более чем на 50 000 рублей, и ещё всякие сокрытые убытки. 

Так что вынужден предупредить всех, кому она может позвонить "по старой памяти". Подозреваю, что те пользователи, кто знает и помнит её по форуму, могут быть в группе риска.  

Долго не решался, конечно, очернять её имя среди знакомых, но уже все мыслимые сроки прошли, так что, посоветовавшись с Администратором данного форума решили,  что можно предать огласке такое дело в качестве предостережения.

В первую очередь хотелось бы понять, что случилось с человеком.

Буду очень рад, если у неё всё хорошо, и это можно как-то разумно объяснить.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может у девчонки проблемы серьезные(((( А за 1600.- да, надо казнить, без суда и следствия, и говном облить больше, чтобы прямо с ног до головы! Я вот в переходе тоже слышал, что на позапрошлом ее рабочем месте "она"  скоммуниздила 7.000.000.000,- Долларов США! Мысль о том, что работодатель долги на нее списал мной отвергается, ибо бизнесмены никогда не врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rabbi сказал:

Может у девчонки проблемы серьезные(((( А за 1600.- да, надо казнить, без суда и следствия, и говном облить больше, чтобы прямо с ног до головы! Я вот в переходе тоже слышал, что на позапрошлом ее рабочем месте "она"  скоммуниздила 7.000.000.000,- Долларов США! Мысль о том, что работодатель долги на нее списал мной отвергается, ибо бизнесмены никогда не врут.

rabbi "Ваше мнение очень важно для нас".

Конечно мы ждали комментарий подобного пустоголового балабола. Что у девчонки проблемы - это даже Капитану Очевидности понятно. 

По делу есть что сказать? Или просто лишь бы хрень очередную написать?  Нет? Тогда до свидания.

Я изложил только факты, без домыслов. Никакой самоцели опорочить не было, иначе бы два года не выжидал. И вопрос исключительно к тем, кто может знать, что случилось.  Пустомелям просьба тут не писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой BeerCatВам отказано. Ответы на Ваши вопросы Вы, в принципе, сами знаете, поэтому озвучивать их я не буду.

 

Я глубоко сострадаю Вам, ибо из-за 1.600,- (одной тысячи шестисот) рублей переживать 2 (два) ГОДА (Два года, Карл, два года!), означает, что Вам нанесена глубокая психологическая травма. Очень глубокая. Я не имею права давать какие-либо оценки Вашей натуре (мы просто не знакомы, слава Богу!), но сопереживаю Вашему глубочайшему горю! Хотите я верну Вам 1.600,- рублей за неё? Я не шучу!

Искренне надеюсь, что под фактом Вы имеете ввиду что-то другое, недели пересказ повествования бывшего работодателя.

Действительно, даже капитану Очевидность заметно, что у девчонки проблемы((( Наверное Вы искренне считаете, что Ваш душещипательный пост является практически актом гуманности по отношению к Татьяне. Мда. 

Вы в своём «Плаче Рахили» все время употребляете «мы»! Вы пишете от имени всех обездоленных, включая работодателя, или просто балуетесь?

Ладно, ближе к телу! Косарик и шестьсот целковых брать будете? Если да, то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi  я же указал, что тем, кто не имеет конкретной информации не писать здесь. Видимо, как-то Вы читать не научились, а только писать? Неужели столь неодолимо желание быть каждой бочке затычкой?

Переживаю я не из-за денег, а из-за внезапного изменения в поведении старой знакомой, и хотел бы выяснить причины, равно, как и предостеречь общих знакомых от возможных проблем при общении вследствие доверчивости по старой памяти.

Пост решил написать под впечатлением недавнего аналогичного инцидента со знакомыми, но с куда более серьёзными последствиями. 

Если по куражу желаете возместить мне потери — отказываться не вижу причин. Но пост оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeerCat, как Вы наверное заметили, Ваше пожелание мною проигнорировано. Вам отказано. Наверное мне не надо пояснять почему? Домыслы Ваши о причинах моей активности в этой теме умилительны, если не сказать забавны.

Если бы Вы переживали из-за «внезапного изменения в поведении старой знакомой», то текст поста должен был выглядеть несколько иначе, нежели «два года так переживаю из-за 1.600,- рублей, что решил гавно на вентилятор набросать». 

То, что Вы написали пост под каким-то впечатлением, то тут я соглашусь с Вами! Только под каким? Уж точно не «аналогичного инцидента со знакомым»! «Знакомый» не может сам высказаться, если пожелает?

Напротив, я всецело за то, чтобы пост остался! Он должен увековечить Вашу МЕЛОЧНОСТЬ, а не Пантерину ошибку, проблему, глупость или еще что-нибудь. Этот Ваш пост очень хорошо характеризует именно Вас.

Я понимаю, что Вы не задумаетесь над этой мудростью, но все же ее озвучу. «Суд без милости не оказавшему милости!»

Про «кураж» я промолчу, Вам этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi тем мастерством словесного поноса, которым Вы самозабвенно обливаетесь и (пытаетесь заляпать окружающих) некоторые парнокопытные могут позавидовать! :) 

Игнорирование пожеланий других очень ярко характеризует Вас, как весьма недалёкого и обидчивого человека, с яркими комплексами "учителя" - хотя мне, конечно, всё равно, кто Вы такой и что здесь забыли в моём посте. Если не умеете ходить своей дорогой - Вам её охотно любой укажет. Такое впечатление, что на словосочетании "Вам отказано" у Вас какой-то бзик? Психологическая травма или заело?

Пожалуй, я "Вам откажу" в общении со мной, так как Вы упорно видите и выпячиваете лишь какие-то свои проблемы в моём посте, и внятно читать написанное другими пока не научились (не говоря уж про то, что понимать), увлекаясь домыслами и мысля исключительно шаблонами и вешая штампы (так проще, конечно для нежвачного обитателя в хлеву). 

Текст поста был написан в марте 2018, по горячим следам, но остался здесь в переписке, неопубликованным. После схожих недавних событий, о подробностях которых "Вам отказано" знать (не говоря уже про совершенно идиотскую идею звать высказываться на такой ресурс постороннего человека), текст был скорректирован и размещён исключительно после согласования с Администратором данного ресурса о целесообразности публикации.

Так что - в сухом остатке: Есть пост-предупреждение о ситуации, и совершенно неконструктивный флейм балабола rabbi. Всё наглядно.

Засим прекращаю общение с Вами, и не надеюсь на адекватное понимание с Вашей стороны, но будучи уверен, что не прекратите ослоумничать аж прихрюкивая и в дальнейшем, так как... ну  все в курсе, кто Вы:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете изливаться сколько Вам будет угодно, но сути это не меняет, Вы мелочный человечек, который два года испытывал зуд  и батхёрт по поводу 1.600,- рублей! Даже сейчас, когда Пантера Вам уже ничего не должна, Вы продолжаете "благоухать" во всей своей красе и сути. Характеризующе!

Абсолютно не важно, что "все" якобы "знают" кто я, важно, чтобы все узнали кто Вы! Вы так же ошибочно полагаете, что я с Вами общаюсь))), Боже упаси! Я всего-лишь подчеркиваю Вашу несостоятельность во всех отношениях.

Вы абсолютно правы, что этот пост является предупреждением. О чем он должен предупредить, я указал в предыдущем моем сообщении.

 

А переход на оскорбления всего-лишь показывают размер и длину Вашего... интеллекта. Да и качество его тоже.

 

Так что в сухом остатке: мужчин, в полном смысле этого слова, в нашей стране становится все меньше и меньше. Теме быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...