Перейти к содержанию

Мотопутешествие Москва-Екатеринбург-Москва (ч.1 Начало)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Удачной дороги! Если есть возможность выйти в интернет, то можно найти квартиру на ночь, к примеру когда мы с другом были в Ижевске, в гостинице за двухместный номер с душем, нам объявили 1500 за ночь, полазив с телефона в инете 10 минут я нашел квартиру с теме же удобствами за 600 рублей, и стоянку охраняемую, и через полчаса мы уже готовили ужин=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Доехала вчера до Казани, скажу одно -я домой хочу :(

Осилила с трудом все 800км. Выехали мы утром в часов 8, доехали до Владимира, поели в кафе, проехали через город, попялились на все красивое и рванули дальше. Ну как рванули, ползли, после Владимира дороги нет, заплатка на заплатке, наверно эндуро было бы круто. После 200 км я поняла что хочу круиз контроль. Доехали потом до Нижнего Новгорода и там связи не стало, ни позвонить ниче... прям бермудский треугольник какой то, но дорога более менее лучше, иногда удавалось прострелить чуток. Но шипко не погоняешь, фуры одолели, как проедут мимо так меня сразу сдувает нафиг с дороги. После Новгорода решили что доедем до Чебоксар, вроде не поздно, но силы потихоньку нас покидали и приходилось чаще останавливаться, размяться.

А вот после Чебоксар уже и Казань почти видна, ну осталось совсем чуть чуть, мы доедем. Но не тут то было, м7 вся в ремонте, асфальт снят и едь как хочешь, на машине то проще, а вот мотоцикл кидает по колеям и скорость упала до 50 еле еле. Начало темнеть, мы в какой-то непонятной темноте, страшно пипец, лес дорога темнота и машин нет и еще нифига не видно, асфальта нет вообщем ад полнейший. Со слезами на глазах я все равно еду дальше, боюсь даже остановится передохнуть в таком месте.Ураа Казань, нас встретили, сразу моты в клуб, а меня домой и в горячую ванну отогреватся.

Вообщем сейчас проснулась сижу пишу пост. Вечером в мото бар, знакомится с местными, тут буду пару тройку дней и поеду обратно, но уже с ночевой в нижнем. До екатеринбурга я уже не осилю, а если и осилю то понимаю что обратно поеду на ТК.

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за фигня!Мы в тебя верим!Только вперёд!Эта тема должна завершиться хэппи-эндом!"Не отступать и не сдаваться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты должен держаться, Корней! (С)

Наталья, не раскисай, всё у тебя получится, а тулово пообвыкнется, и дорога начнёт радовать.

Незряшная же затея, просто видать резко старт взяла, а сомненья да "домойнарученьки" желание - это нормально, без них прелести выездов не были бы столь манящи контрастом.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут буду пару тройку дней и поеду обратно, но уже с ночевой в нижнем. До екатеринбурга я уже не осилю, а если и осилю то понимаю что обратно поеду на ТК.

стоп стоп стоп. вернутся с пол дороги и потом упрекать себя что осталось чуть чуть и не смогла?? не не не...

зы как правило первый день он самый сложный, тело еще не привыкло, к вечеру все болит и тд, потом или перестает болеть или привыкаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Если чуешь, что ну его на фиг, то ну его на фиг!!! Это всем по инету круто: давай, дубась, лети! Наталья, если чувствуешь, что не можешь, значит завязывай. Героя Ты уже получила, так что дуй обратно. В следующий раз дойдешь до Победы, а сейчас вали обратно к Котофею ЕГО НЕ КОРМЯТ, я знаю!

Опубликовано на правах голоса из табакерки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...