Перейти к содержанию

ДТП пытаются переложить вину


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Случилось ДТП, двигался по главной дороге в городе, только тронулся от светофора до места ДТП метров 150 через 50 метров от светофора хаотичный переход пассажирский, до него ехал км 30 не больше, после начал плавный разгон ( разумно все было , точную скорость не помню как и момент удара, не ракетчик я 10 лет за рулем мото) со второстепенной дороги выехала женщина-девушка-держатель гранаты, успел нажать на передний тормоз что привело к поднятию заднего колеса, но тормозного пути нет, доли секунды прошли как я увидел ее, под этим углом влупился ей в правую заднюю дверь калины, сзади сидела ее дочь, получила ранение щеки - зашивали, они сразу начали привозить своих людей-знакомых чтобы те были свидетелями их истории ДТП, и про мою скорость сначала говорили примерно 230-250,  я  же уехал в карете скорой в реанимацию с переломом руки и компрессионки двух позвонков, пока лежал в больнице дошел слух, что хотят доказать что я виноват, типо ехал под 200 км/ч, ну а выжил чудом просто, пошли слухи что у меня на спидометре стрелка застыла на 185 -  но у меня электронный спидометр, и акб вылетел в след за мной откуда и зачем слухи такие быстро понял. Завели уголовное дело, она продолжает говорить что ехал я около 200, хотя такую скорость развить там не реально слишком маленькое расстояние от светофора где я стоял, к чему готовиться? кто сталкивался с подобным? видео нет, а даже если и было, то уже точно нет его пока я лежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, коллега, все вопросы к нему. Ибо из вашего поста мне, например, мало что понятно, и это не ваш огород камень. Уголовное дело возбуждено в отношении кого? На сколько я сам сталкивался со подобным, все свидетели, подтянувшиеся после ДТП, мало кого волнуют. Отсутствие следов торможения может говорить о внезапности манёвра машины. Была ли у вас мед экспертиза и какое заключение она дала относительно ваших повреждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело пока возбуждено в отношении неустановленного лица, как то так вроде, мед экспертиза...у меня три операции было, месяц в больнице провел, восстанавливаться хрен знает сколько буду, тяжелые повреждения признали, суть вопроса в том что виновница продолжает говорить про скорость мою 200 в городе при том что до столкновения 150 метров от светофора на котором я стоял, меня настораживает что свидетелей им привозили на место дтп, и что они там говорили могу только догадываться, но что кто то из них видел на стрелке спидометра 185, на байке где табло электронное,  говорит только о том что пытаются сделать мою скорость виной дтп

Изменено пользователем Виктор К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она хоть 300 может говорить. это никого не волнует. в первую очередь она не уступила дорогу, не убедилась в безопасности маневра. скорость 200? да она тебя не заметила не из-за скорости, а потому, что не смотрела в твою сторону. так и скажи - видел только ее затылок. фигли ониж гонят про стрелку на эл спидометре на отметке 185 км/ч. проблема в том, что пострадал ребенок. овца будет на это давить. но когда тема про скорость устаканится, можно будет в обратку ей прислать, что она сама подвергла жизнь ребенка опасности, плохая мать и так далее. хотя это необязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, сейчас почти у всех регистраторы, потратьте время посмотрите подборки дтп с того дня плюс неделя, может найдете себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 19.07.2019 в 20:31, Виктор К сказал:

Добрый день! Случилось ДТП, двигался по главной дороге в городе, только тронулся от светофора до места ДТП метров 150 через 50 метров от светофора хаотичный переход пассажирский, до него ехал км 30 не больше, после начал плавный разгон ( разумно все было , точную скорость не помню как и момент удара, не ракетчик я 10 лет за рулем мото) со второстепенной дороги выехала женщина-девушка-держатель гранаты, успел нажать на передний тормоз что привело к поднятию заднего колеса, но тормозного пути нет, доли секунды прошли как я увидел ее, под этим углом влупился ей в правую заднюю дверь калины, сзади сидела ее дочь, получила ранение щеки - зашивали, они сразу начали привозить своих людей-знакомых чтобы те были свидетелями их истории ДТП, и про мою скорость сначала говорили примерно 230-250,  я  же уехал в карете скорой в реанимацию с переломом руки и компрессионки двух позвонков, пока лежал в больнице дошел слух, что хотят доказать что я виноват, типо ехал под 200 км/ч, ну а выжил чудом просто, пошли слухи что у меня на спидометре стрелка застыла на 185 -  но у меня электронный спидометр, и акб вылетел в след за мной откуда и зачем слухи такие быстро понял. Завели уголовное дело, она продолжает говорить что ехал я около 200, хотя такую скорость развить там не реально слишком маленькое расстояние от светофора где я стоял, к чему готовиться? кто сталкивался с подобным? видео нет, а даже если и было, то уже точно нет его пока я лежал

Скорость не является причиной ДТП. Причина ДТП - маневр. Смело шлите их. А на будущее - лучше звоните на опер номер или мне лично (89251494567).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...