Перейти к содержанию

Менеджемент качества


Рекомендуемые сообщения

Нередка встречал в форумах нелестные отзывы о инспекторах гибдд с указанием фамилий и прочего.

Хотелось бы систематизировать данные знания.

в моем виденее это должно выглядеть так

меня останавливает инспектор ГИБДД

представляется, я вежливо представляюсь в ответ

достаю анкету(типовую распечатаную) и попутна записываю кое какие моменты

- имя инспектора

- причину остановки (с точки зрения инспектора)

- место остановки

- есть ли нагрудный знак или вышел покалымить

- оценка о вежливость по пятибалке

- оценка лаяльности по пятибалке

- оценка юридической грамотности

- итог остановки ( штрафы/предупреждение/изьятие ВУ)

- примечание

приезжаю домой и выкладываю на единый ресурс или хотябы в тему форума ( и хорошее и плохое потому что как известно хороших в хорошие гробы плахих в плохие :angel: )

 

при возможности онлайн доступа к данному ресурсу будет проще знать с кем имею дело.

как результат мы уходим от обезличивания инспектора ГИБДД (они все #$%^ или они просто делают свое дело) а приходим к конкретизации ( инспектор Иванов грамотно и вежливо предупредил меня об опасном участке дороге/ инспектор петров в не рабочее время с целью поправить свое бедственное финансовое положение вымогал из меня денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ночное время, задал вопрос о регистрации, получил хамский ответ и короткие гудки (грустно- и обидно) было желание участвовать в помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ночное время, задал вопрос о регистрации, получил хамский ответ и короткие гудки (грустно- и обидно) было желание участвовать в помощи!!!

Давай сначала заплати оператору зарплату тысяч 50, а потом уже жалуйся, что тебе попу плохо облизали, когда ты позвонил в три ночи спросить сколько соли надо класть в суп. :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в оплате. Посмотрите количество смс,прибавим сюда количество звонков которые не попали в рассылку (спросить номер эвакуатора и тд).

Я честно не могу понять зачем звонить на оперативный телефон по таким вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа так он оператору звонил... тогда абсолютно верно что послали. Это каким идиотом надо быть чтобы в 3 часа ночи звонить на оператвный телефон дабы узнать как зарегистрироваться. Уважаемый оставь свой номер думаю найдутся желающие ночью тебе какие нибудь "умные" вопросы задать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблема серьезная.

Визитки расползаются с космической скоростью, и дай бог если 10% из получивших ее в руки вообще представляют, про что вообще программа.

 

Вы визитки читали? Там прямым текстом написано "возникли проблемы - звони"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за таких "спрашивальщиков" по делу дозвониться невозможно. Ночью с места ДТП дозванивался минут пять - все время занято. Может есть возможность организовать короткий СМС номер на который можно отправить инфу по ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...