Перейти к содержанию

Honda CBR 600 RR vs Yamaha YZF-R6


  

58 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • Honda CBR 600 RR
      38
    • Yamaha YZF-R6
      20


Рекомендуемые сообщения

Что то много хонды здесь в опросе))) Есть чел,который гонял на 600 RR,пересел на эрку,теперь в восторге! Говорит,что Хонда так не едет вообще! Рядом не стояло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ты это к чему?

Ну это он про то что спорты в городе резвые и быстрые и часто попадают в ДТП, в принципе да он прав если посмотреть на то какие моты чаще всего учавствуют в рассылке смс.

Спасибо тебе за ответы очень позновательно и полезно, буду брать R6.

flash709 не не не буду я гонять как ураган, это выбор каждого, кому то адреналина не хватает а мне и на работе его достаточно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Хонда RR - сдала свои позиции примерно 4 года назад, когда был переделан дизайн.

модель 2013 года выглядит хуже в сравлении с Ямахой.

Плюс электроника на ямахе чуть полнее, и это добаляет приятности в сторону ямахи.

 

Но я бы покупал Хонду, но не RR а 600F - более интресный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Хонда RR - сдала свои позиции примерно 4 года назад, когда был переделан дизайн.

модель 2013 года выглядит хуже в сравлении с Ямахой.

Плюс электроника на ямахе чуть полнее, и это добаляет приятности в сторону ямахи.

 

Но я бы покупал Хонду, но не RR а 600F - более интресный вариант

плюсую. Ф-ка для города отличный вариант. И посадка удобней и динамики для города более чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на мой взгляд ямаха лучше управляется,на 600рр откатал один сезон,потом пересел на ямаха р1 04-06,и почувствовал на себе управление,посадку,и скажу за себя,я остался в большем восторге,единственный минус изрядно почувствовал это жар исходящий от движка,печет нормально,на 600рр такого небыло,а в прошлом сезоне покатался около недели на р6,скажу отличия от р1 невелики,едет достойно!я за ямаха р6,если выбирать из этих двух мотов!

Изменено пользователем Джоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд ямаха лучше управляется,на 600рр откатал один сезон,потом пересел на ямаха р1 04-06,и почувствовал на себе управление,посадку,и скажу за себя,я остался в большем восторге,единственный минус изрядно почувствовал это жар исходящий от движка,печет нормально,на 600рр такого небыло,а в прошлом сезоне покатался около недели на р6,скажу отличия от р1 невелики,едет достойно!я за ямаха р6,если выбирать из этих двух мотов!

вот! слышали? а то хонда,хонда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Полностью за хонду сбр!! Динамика не на много уступает Ямахе, а вот надежность...особенно рама!!на ямахе при сильном падении подрамник скручивается в узел..а у хонды даже не гнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...