Перейти к содержанию

Объявление о временном прекращении деятельности


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

После почти более 3-х летнего опыта работы мною принято решение с Июня 2013 года о временном прекращении деятельности.

 

Причина очень проста, в семье ожидается прибавление. Моей жене и скорому пополнению потребуется внимание, забота и большая помощь.

 

Мне очень приятно осознавать, что за период работы достигнуты очень хорошие результаты.

Количество прослушавших курсы по Адванс Райдингу превысило 500 человек, при этом нами зарегистрировано всего-лищь 8 аварий с прослушавшими курсы за все это время.

 

Я принимал участие в качестве спикера на 2-х мероприятиях "День мотобезопасности", благодаря чему большое количество мотоциклистов познакомились с основами системного вождения.

 

Многие мотошколы предприняли попытки для того, чтобы перенять методики подготовки начинающих мотоциклистов.

 

Проведено более десятка мероприятий с участием представителей ГИБДД, Гос.Думы, Гор.Думы (СПб, Киев, Москва) по вопросам повышения безопасности мотоциклистов и основам подготовки мотоциклистов.

 

Я продолжу участие в форуме "Мотограждане", а так же продолжу консультационную деятельность. Если у вас есть вопросы связанные с безопасностью вождения, системному управлению мотоциклом, я всегда открыт для общения.

 

Спасибо всем, кто был и остается со мной.

Большое спасибо моей супруге, за ее поддержку и терпение. Момей маме, за помощь в оформлении курсов. Спасибо всем энтузистам, помогающим в развитии безопасности мотоциклистов.

 

С уважением,

 

Николай Выглазов

Руководитель Проекта

Progress Road Training

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, рад за тебя - надеюсь перерыв в деятельности будет небольшим, а рождение малыша безоблачным и счастливым:)

Очень ценю твой вклад в наше дело и знания которые ты передал лично мне !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...