Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Составили протокол, что не виновата? Очень интересно! А что в нем было указано?

Можно было из принципа сказать гайцам, чтобы они его оштрафовали. Это хотя бы как-то отразилось на его кошельке, а такие люди воспринимают это болезненно, как правило. Неправильное решение было ликвидировать медвытрезвители, т.к. после того как отпустили в таком состоянии, его кто-то мог и насмерть сбить. Ив этом случае сочувствовать буду тому, кто за рулем...

Гаерам же, конечно, не интересно тратить время на выписку штрафа в 100 или 300 рублей.

А мот или экипировка пострадали? Если да, то можно было на основании протокола подать на него в суд на возмещение ущерба. Только что можно получить с такого пьянчужки?

Протокол составляли даже не вызванные гаи, а проезжающие мимо какие-то менты. составили протокол типа "о проишествии" где написали что был сбит пьяный г-н "иван иваныч" мной, что это произошло по вине его, и что у сторон нет притензий. Как мне сказали менты - больше времени и сил потратишь на суды и ничего с этого дебилойда не получшь(хотя сзади меня ехали 2 машины, обе остановились, оба водителя дали свои телефоны как свидетели), меняй машину, ато следующего насмерть собьешь...

ну и, я на машине, на ней была небольшая вмятина на капоте от алкаша, с ней и продала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...