Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭТО БЫЛО ПРИМЕРНО С 1-30 ДО 2-30....потому что моя сестра Мария (жена Александра)звонила ему в 2-13 никто не подходил...а в 2-18 случайно трубка поднылась...и она услышала Сашины слова "колено...колено..больно...больно..."...и слова ..."боткинская"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ЭТО БЫЛО ПРИМЕРНО С 1-30 ДО 2-30....потому что моя сестра Мария (жена Александра)звонила ему в 2-13 никто не подходил...а в 2-18 случайно трубка поднылась...и она услышала Сашины слова "колено...колено..больно...больно..."...и слова ..."боткинская"...

Ну значит авария произошла со 100% вероятностью до 02:18, а не до 02:30...

Денюжку вечером пришлю. Удачи Саше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за доверие и помощь, для развеивания мыслей о том , что это обман могу сказать получил, фоты и доказательную документацию, облазил все какие только мог сайты,обзвонил как уже писал и больницу и родственников...Все сходиться это реальный случай.От себя деньги завтра обязательно перечислю.Саше удачи и скорейшей поправки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа значит там и нужно искать свидетелей, в это время их не много, но они там тусуются круглые сутки,можно также посмотреть кто расплачивался по средствам кредиток там должна быть распечатка по времени, магазин скорей всего откажет,но на всякий случай.Вам видеоматериал предоставили или на словах??? Вешайте там объявление об аварии и помощи,свидетелях и т.д это должно дать результаты!!! Может кто живет рядом и имеет возможность пообщаеться с местными тусовщиками Мила( напиши адрес магазина для всех ) заранее спасибо...Если кто поедет напишите в личку, чтоб я информацию скапливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления уже расклеены рядом с магазином,у переходов, у подъездов в ближайших домах.Видео материал не предоставлен-сказано на словах.ДТП произошло рядом с магазином "7 континент"-проспект Маршала ЖУКОВА ДОМА 38-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMZEIDf5AEI.jpg

4Mo-aZ2XTpQ.jpg

ANGaRKa2l_g.jpg

81Ww8soCUok.jpg

vryQjkqgo5U.jpg

Для того что бы вопросов было меньше, скидываю несколько фоток после аварии их у меня гораздо больше, мне их скинула Mila, сестра Марии, жены Сергеева Александра попавшего в аварию , многие писали мне в личку, что сомневаються в правде этого сообщения, все силы которые я подключил,обзвонив родственников,больницу + фото и документы, говорят о правде. Еще в скором времени жду копии чеков и заключений гайцов протокол.Я не зазываю всем бежать и платить, просто ещё раз концентрирую ваше внимание на том, что это правдивый случай и кто сможет помочь спасибо, это не обязательно только перевод, может кто то сможет подъехать помочь с листовками, с обработкой инфо,подъехать к больнице поддержать парня и его семью, помочь его семье, ей еще много с чем придеться столкнуться.Гайцы в этом случае как и всегда ничего не сделали и делать не будут,а мы все вместе как уже показала практика можем добиться помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,начал говорить! Об аварии ничего не помнит. Не осознаёт почему он находится в больнице. Провалы в памяти.(не помнит что к нему приезжали вчера) Хочет встать с больничной койки.

Говорит- выньте из меня железки,я пойду домой,хочу увидеть сына.

Он раньше не верил,что есть ангелы-хранители....... А СЕЙЧАС ГОВОРИТ- ОНИ ЕСТЬ,Я ИХ ВИДЕЛ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд, сложно ли создать фонд? Отчислить в него кто сколько может, и если попал кто то не из участников тем не менее решать вопрос о помощи в каких то объемах! 200-300р в месяц копейки, но не приведи Господь что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...